«Тампа-Бэй» — «Бостон» ставка на матч 28 апреля

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Тампа-Бэй» — «Бостон»

Прогноз и ставка на встречу Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» — «Бостон», которая начнется в Тампе на площадке «Амали Арена» 28 апреля в 22:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнингс»

Команда Джона Купера собрано и уверенно провела первый раунд плей-офф, обыграв «Нью-Джерси» в пяти встречах (4-1).

Изначально противостояние с «дьяволами» было результативным. Но после проигранной встречи в Ньюарке (3:5) «молнии» сосредоточились на обороне и «закрыли» соперника со счетом 3:1 дважды кряду.

Никита Кучеров стал наиболее результативным хоккеистов «Тампа-Бэй» в первом раунде. На его счету 5 шайб и столько же результативных передач. Вратарь Андрей Василевский с процентом отраженных бросков 94,1% и в среднем с двумя шайбами, пропущенными за матч, стал одним из лучших среди голкиперов.

«Бостон Брюинз»

Подопечные Брюса Кэссиди имели на 5 дней для отдыха меньше, так как свое противостояние с «Торонто» затянули на все семь игр.

В решающем поединке, который проходил на домашней «ТД Гарден», «медведи» проигрывали после двух периодов, но все же нашли в себе силы переломить ситуацию (7:4). Решающую роль в достижении положительного результата сыграло первое звено, в состоятельности которого мы сомневались в прогнозе.

Маршанд (1+1), Бержерон (1+2) и Пастрняк (1+1) продолжают оставаться лидерами команды по результативности в плей-офф. Правда в двух выездных встречах с «кленовыми листьями» из трех, даже они не смогли забить более двух голов.

Матчи в регулярном сезоне «Тампа-Бэй» — «Бостон»

Лишь в последнем матче дома подопечные Купера сумели отомстить сопернику за 3 предыдущих поражения (4:0). Все четыре игры между этими коллективами не были слишком результативными, в одной только было забито 6 шайб, еще в одной 5.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Тампы» за 2.13
  • Ничья за 3.87
  • Победа «Бостона» за 2.84

Прогноз поединка «Тампа-Бэй» — «Бостон»

Думаем, что «Латнингс» незачем рвать жилы и добиваться результативной победы любой ценой. Минимальной вполне хватит, а значит главной задачей «молний» будет организация надежной обороны по примеру двух последних встреч с «Нью-Джерси». Бостонцы также должны отойти от эмоциональной концовки встречи с «Торонто» всего двумя днями ранее, так что незачем ждать от этого поединка особой удали команд у чужих ворот.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий