«Юта» — «Оклахома» ставка на игру 28 апреля

Ставка на поединок «Оклахома» — «Юта» баскетбол

Прогноз и ставка на матч плей-офф НБА «Юта» — «Оклахома», который начнется в Солт-Лейк-Сити на паркете «Вивинт Смарт Хоум» 28 апреля в 5:30 мск.

«Юта Джаз»

Впервые в ходе текущей серии «джазмены» не смогли набрать минимум 100 очков. Хотя подопечные Куина Снайдера отменно начали пятую игру и оформили 34 очка только за первую четверть (99:107).

В ходе стартового отрезка «Юта» добилась реализации с игры 57,1%, а из-за шестиметровой дуги бросила 10 раз и попала в 7 случаях. Основным из дальнебойщиков на этот раз выступил не Джо Инглс (4/9), а Джей Краудер (6/14). Герой четвертого матча Рики Рубио же ограничился и вовсе всего двумя попаданиями при пяти попытках.

«Джаз» не стоит посыпать голову пеплом по крайне мере потому, что сразу шесть игроков в их составе превзошли барьер в 10 набранных очков по ходу пятой встречи. Подтянув процент реализации, можно добиться еще больших результатов в дальнейшем.

«Оклахома-Сити Тандер»

В домашней встрече включились на полную лидеры «Тандер», за исключением Кармело Энтони. На этот раз солировали Расселл Уэстбрук (45+7+15) и Пол Джордж (34+2+8), а бывшего игрока «Никс» в свою компанию они решили не брать и правильно сделали.

9 перехватов и всего лишь 8 потерь, при том, что соперник допустил 16, также сыграли весомую роль в успехе подопечных Билли Донована. Однако средний показатель TO в плей-офф у «Оклахомы» 15,5, что является третьим результатом снизу.

В пятом матче, возможно последнем на своей площадке, «Тандер» решили сместить вектор атаки кольца соперника в сторону двухочковых попыток (68/21). Это оказалось правильным решением, так как дальние залетели в 42,9% случаев при 37,3% в ходе предыдущих игр.

Линия матча БК Бетсити

  • Победа «Юты» за 1.46
  • Победа «Оклахомы» за 2.90

Прогноз «Юта Джаз» — «Оклахома-Сити Тандер»

Тренерская команда Снайдера является фаворитом домашнего поединка оправданно, так как с учетом концовки регулярного сезона выиграла в Солт-Лейк-Сити 11 матчей из 13. Однако на этот раз девиз «мой дом — моя крепость» приведет к обоюдной результативности. Лидеры команды из Оклахомы нашли свою игру и вряд ли сбавят обороты в шестом поединке.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий