«Индиана» — «Кливленд» ставка на игру 28 апреля

Ставка на поединок «Индиана» — «Кливленд» баскетбол плей-офф НБА

Прогноз и ставка на встречу плей-офф НБА «Индиана» — «Кливленд», которая начнется в Индианаполисе на паркете «Банкерс Лайф Филдхаус» 28 апреля в 3:00 мск.

«Индиана Пэйсерс»

Всего лишь три очка не хватило команде из Индианаполиса чтобы обеспечить себе решающий домашний поединок.

Поражение в пятом матче серии (95:98) сопровождалось слабой игрой лидера «Пэйсерс». Всего лишь 12 очков Виктора Оладипо нельзя оправдать даже при взгляде на число совершенных нигерийцем подборов (12).

Подопечные Макмиллана в предыдущей игре сосредоточились на обороне, в частности, на поиске противоядия Леброну Джеймсу. Но сделать это качественно не получилось, как и атаковать из-за шестиметровой дуги (30% попадания при всего 20 попытках).

«Индиана» существенно превзошла оппонента по части результативных передач (23 — 16), что еще раз подтверждает ее статус комбинационной команды.

«Кливленд Кавальерс»

Царь опять выдал сильный матч и с 44 очками, 8 передачами и 10 подборами помог своей команде выйти вперед по количеству побед в серии.

Однако не зря букмекеры предлагают коэффициент 2.00 за победу «Кливленда» в шестой игре. Они тоже уже осознали, что если не Джеймс, то никто другой не спасет «кавалеристов» от вылета во в целом равном противостоянии с «иноходцами».

Всего лишь 6 минут и 11 секунд провел Леброн на скамейке запасных по ходу пятой игры. Хватит ли ему сил буквально в одиночку втащить команду во второй раунд? По крайней мере процент реализации трехочковых (32%, второй худший в плей-офф) и качество командной работы в собственной «краске» (31,3 подбора за матч в среднем) у коллектива Тайрона Лью пока не выдерживают никакой критики.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Индианы» за 1.90
  • Победа «Кливленда» за 2.00

Прогноз «Индиана Пэйсерс» — «Кливленд Кавальерс»

Можно было бы снова сыграть «низ», учитывая, что БК не изменили порог тотала в 204,5 очка на равных условиях. Однако вероятность озарения Оладипо и включения «режима Бога» у Джеймса одновременно не стоит исключать, а значит делать это опасно. Поэтому просто предположим, что коллективная работа «Пэйсерс» на этот раз превзойдет силу индивидуальности в составе «Кавальерс».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий