«Леванте» — «Севилья» ставка на поединок 27 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Леванте» — «Севилья»

Прогноз и ставка на матч 35-го тура испанской Примеры «Леванте» — «Севилья», который начнется в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» 27 апреля в 22:00 мск.

«Леванте»

«Лягушкам» в текущем сезоне чемпионата Испании осталось принять участие в четырех противостояниях. Они находятся на 17-й строчке в турнирной таблице, однако вылет подопечным Пако Лопеса практически не грозит: отрыв от зоны вылета составляет более чем комфортные девять очков.

В 34 противостояниях Ла Лиги «Леванте» одержал всего восемь викторий. Что стоит отметить, три из них состоялись в последних четырех встречах: 2:1 с «Лас-Пальмасом» и 1:0 с «Малагой» дома, 3:1 с «Атлетиком» на выезде. Если говорить о поединках исключительно в родных стенах, то здесь ситуация еще краше – три кряду виктории. Ребята Лопеса разобрались не только с «желтыми» и «медузами», но и с «Эйбаром» (2:1).

Не смогут помочь своей команде в пятницу как минимум семь футболистов. Из наиболее важных и свежих потерь хотелось бы отметить травму защитника Эрика Кабако, а также дисквалификацию полузащитника Джефферсона Лерма. Под вопросом участие в матче Педро Лопеса.

«Севилья»

Андалузцам в чемпионате Испании осталось принять участие в пяти противостояниях, так как 34-й тур они пропустили из-за финала национального кубка. «Барселона» разгромила подопечных Винченцо Монтеллы со счетом 5:0.

Пожалуй, «Севилья» могла бы побороться и за топ-5 Примеры, однако их последняя виктория в Ла Лиге состоялась 3 марта – 2:0 с «Атлетиком». В шести следующих поединках андалузцам удалось набрать всего три очка.

На выезде ситуация, конечно же, радикальным образом не отличается. Самое печальное для болельщиков красно-белых состоит в том, что «Севилья» забила лишь один гол в последних трех встречах Ла Лиги при том, что в целом оппоненты были не самые грозные: 1:2 с «Леганесом», 0:4 с «Сельтой» и 0:0 с «Депортиво».

Очные матчи «Леванте» – «Севилья»

Личные поединки рассматриваемых коллективов в Валенсии результативностью не радуют. Лишь однажды в последних пяти противостояниях зрители увидели больше двух забитых мячей.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Леванте» за 3.85
  • Ничья за 3.65
  • Победа «Севильи» за 1.95

Прогноз на матч «Леванте» — «Севилья»

Игровая форма андалузцев оставляет желать лучшего. Учитывая их последние результаты на выезде, а также качество выступлений «лягушек» в родных стенах весной, думаем, больше одного мяча в исполнении гостей мы не увидим. Даже с учетом кадровых проблем хозяев.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий