Плишкова — Кудерметова ставка на поединок 26 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Porsche Tennis Grand Prix Плишкова — Кудерметова

Прогноз и ставка на матч турнира WTA Каролина Плишкова — Вероника Кудерметова, который начнется в Штуттгарте 26 апреля в 14:00 мск.

Каролина Плишкова (6)

Первые 12 розыгрышей на турнире остались за чешкой, что позволило ей в итоге не дать шансов Кики Бертенс (6:2; 6:2).

Удивительно было видеть столь убедительную победу Каролины, которая в целом грунт не очень жалует. Но видать в нынешнем сезоне Плишкова настроена всерьез прервать не самую удачную серию на медленных покрытиях. Уже в прошлом сезоне впервые за долгое время Плишкова попала в четверку сильнейших на RG, проиграв в полуфинале Симоне Халеп (4:6; 6:3; 3:6).

По матчу с Бертенс можно отметить не самую точную подачу Каролины (58%), которая была компенсирована в розыгрышах. Да и с реализацией брейк-пойнтов (4/5) чешке откровенно повезло. Бельгийка также имела три шанса на приеме соперницы, но их не использовала.

Вероника Кудерметова (193)

Успехи молодой россиянки пока что ограничиваются двумя кряду титулами на челленджере в Тайпее, где она пережила триумф в 2016 и 2017 годах.

По части грунтовых матчей соотношение побед к поражениям до нынешнего сезона было у Кудерметовой не самым лучшим 5/7. Однако в текущем году Вероника успела уже выиграть 4 встречи, лишь раз проиграв.

Все свои победы на медленных кортах добыла россиянка уже в Штуттгарте, поочередно обыграв Кресову, Се Шувэй, Варвару Лепченко и Карлу Суарес-Наварро (7:6; 6:2). С испанкой удалось реализовать 5 брейк-пойнтов из 10, но и сама Кудерметова удерживала подачу не лучшим образом (3/6 спасенных брейковых шанса соперницы).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Плишковой за 1.17
  • Победа Кудерметовой за 4.38

Прогноз на поединок Плишкова — Кудерметова

Для дальнейшего укрепления уверенности в успехах на грунте Каролине необходимо не просто выигрывать, но делать это убедительно. Сейчас она способна это сделать, тем более соперница более чем подходящая для решения задачи по пробиванию тотала. Поэтому предлагаем минус фору на фаворита. По крайней мере пару геймов на своей подаче Кудерметова может подарить сама.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий