«Оклахома» — «Юта» ставка на игру 26 апреля

Ставка на поединок «Оклахома» — «Юта» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НБА «Оклахома» — «Юта», который начнется в Оклахоме на паркете «Чесапик Энерджи Арена» 26 апреля в 4:30 мск.

«Оклахома-Сити Тандер»

После успеха в первой игре серии (116:108) подопечные Билли Донована уступили в трех встречах кряду и поставили себя на грань вылета из плей-офф.

Команда, в составе которой есть «Мистер трипл-дабл» Раселл Уэстбрук может не оказаться в числе восьмерки сильнейших коллективов лиги. Все потому, что углубляясь в атакующие действия, «Оклахома» напрочь забывает об обороне.

Минимальное количество очков, которое «Окс» позволяли набирать сопернику в каждом из четырех поединков, 102. При этом в последней встрече (96:113) еще и не было найдено противоядие трехочковым соперника, которые залетели в 12 случаях при 34 попытках. Сами же «Тандер» реализовали лишь 19,2% дальних бросков.

«Юта Джаз»

Если соперник силен своими лидерами — Уэстбруком, Джорджем и Энтони, то подопечные Куина Снайдера — это явно тренерская команда.

То, как атаковала «Юта» в прошлом игре заслуживает овации. Проходить в «краску» получалось регулярно по причине того, что Рики Рубио, опекаемый Уэстбруком персонально, стягивал лидера соперников на края площадки, а центральная зона никем не страховалась.

Во второй четверти «Юта» сменила вектор и начала сама активно «поливать» из-за дуги, что и дало возможность оторваться в счете. 5 из 11 дальних попаданий Джо Инглса позволили команде заработать +15, которые и стали определяющими в итоге.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Тандер» за 1.79
  • Победа «Джаз» за 2.45

Прогноз «Оклахома-Сити Тандер» — «Юта Джаз»

Букмекеры ведутся на имена и продолжают считать «Тандер» фаворитами домашней встречи. Но тренерская команда из Юты готова не просто перебегать и перебороть соперника, но и переиграть его хитрыми тактическими идеями. Оных наверняка еще осталось много в загашнике Снайдера. Так что не ждем ничего хорошего для Уэстбрука и компании в концовке этой серии.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий