«Сан-Антонио» — «Голден Стэйт» и хоккейные матчи 22 апреля

Экспресс прогноз на матч «Сан-Антонио» — «Голден Стэйт»

В четвертой игре серии НБА сыграют «Сан-Антонио» — «Голден Стэйт», в рамках КХЛ и «Ак Барс» — ЦСКА и НХЛ «Филадельфия» — «Питтсбург».

«Ак Барс» — ЦСКА (хоккей, КХЛ финал 17:00 мск)

В отдельном материале мы акцентировали внимание на том, что ни в одной финальной игре до этого казанцы не уходили с площадки без минимум двух результативных бросков.

Четвертый матч серии подчеркнул то преимущество, с которым проводят ее подопечные Билялетдинова. Теперь они впервые сумели забить три гола, причем прекрасно себя проявил Джастин Азеведу, набравший 1+1 по системе «гол+пас».

У «армейцев» постоянные кадровые проблемы, что не позволяет Никитину собрать оптимальное сочетание звеньев. Ротация, как это странно не звучит, стала главной бедой ЦСКА, которая мешает показывать целостный игровой рисунок. Поэтому не верим, что и на этот раз москвичам удастся отстоять свои ворота.

Тотал «Ак Барса» больше (1,5) за 1.58

«Филадельфия» — «Питтсбург» (хоккей, НХЛ плей-офф 22:00 мск)

В этой серии зрители уже увидели намного больше матчей, чем ожидали. Изначально противостояние «летчиков» и действующего обладателя Кубка Стэнли воспринималось как битва Давида и Голиафа.

В трех играх из пяти «пингвины» разгромили своего соперника с общим счетом 17:1. Но в двух оставшихся встречах проиграли со счетом 2:4 и 1:5. Удивительно, что эти встречи прошли именно в Питтсбурге.

В прошлом матче «Филадельфия» забила победный гол за 75 секунд до сирены при равном счете. В 4 матчах кряду побеждают именно гости и забивают при этом не менее 4 шайб. Поэтому считаем, что подопечные Салливана не просто закроют серию, но сделают это уверенно и результативно.

Тотал «Питтсбурга» больше (2,5) за 1.49

«Сан-Антонио» — «Голден Стэйт» (баскетбол, НБА плей-офф 22:30 мск)

Команда Стива Керра не испытала проблем в первой части серии со «шпорами» и выиграла все три матча.

В среднем ГСВ набирали по 113 очков за матч, а их минимальное преимущество составляло 15 баллов. В предыдущем гостевом поединке в Сан-Антонио «Голден Стэйт» реализовал 51,2% бросков с игры. В среднем же за три матча плей-офф у «воинов» 52,7% бросковой эффективности, при 41,2% касательно трехочковых.

Единственный игровой компонент, в котором подопечные Грегга Поповича превосходят соперника, это подборы в атаке. В среднем за матч «Сан-Антонио» собирает 7,3 мяча, в то время как «Голден Стэйт» 6,7.

Победа «Голден Стэйт» с форой (-3,5) за 1.53

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий