«Химки» — ЦСКА прогноз игры 25 апреля

Ставка на третий поединок серии «Химки» — ЦСКА баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Евролиги «Химки» — ЦСКА, который начнется в Мытищах на паркете БЦ Московской области 25 апреля в 20:00 мск.

«Химки»

Подопечные Георгиоса Барцокаса в обоих встречах на территории соперника имели претензии на большее, чем банальные «баранки».

В первой игре и вовсе «Химки» оторвались в счете более чем на 10 очков и дали понять, что с их козырями следует считаться. Да еще и травмы двух ведущих исполнителей в составе соперника возродили интригу.

Однако в обоих случаях подводило команду Шведа неумение ровно проходить всю дистанцию поединка, особенно играть концовки. В первом матче разрыв был более солидным (20:26), но и второй ознаменовался проигранным отрезком со стороны гостей (18:21).

ЦСКА

Потеряв Нандо Де Коло по ходу первого поединка плей-офф (98:95), «армейцы» начали существенную перестройку. Напомним, что Кайл Хайнс был травмирован изначально, что заставило Димитриса Итудиса искать другие ходы для достижения результата.

Они нашлись в виде игры Серхио Родригеса, который в повторном домашнем матче выдал индивидуальный рекорд результативности в карьере (26 очков). К тому же испанец сделал 10 передач и собрал 4 подбора.

В плане работы в «краске» москвичи действовали слабее соперника (29 — 33), но это не отразилось на итоговом счете. Все же с игры соперник попадал лишь в 43,3% случаев, что не позволило химчанам претендовать на победу.

Предыдущие матчи «Химки» — ЦСКА

В двух первых играх серии химчане уступили, в сумме отпустив соперника на 8 очков преимущества. Но в каждом конкретном случае набрали минимум 84 балла сами, что давало шансы на итоговый успех.

Линия матча БК 1хBet

  • Победа «Химок» за 2.60
  • Победа ЦСКА за 1.72

Прогноз поединка «Химки» — ЦСКА

Считаем, что хозяева уже морально подавлены и вряд ли верят в возможность камбэка в серии. Если даже без Хайнса и де Коло соперник сумел их обыграть, то о чем вообще можно говорить. Думаем, что подгоняемые домашними болельщиками и прижатые к стенке химчане примутся атаковать более настырно и освобождать свободные зоны в собственных защитных построениях. Это и создаст пространство для маневров «армейцев», что приведет к их успеху.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий