«Майами» — «Филадельфия» ставка на матч 21 апреля

Ставка на поединок «Майами» — «Филадельфия» баскетбол

Прогноз и ставка на плей-офф НБА «Майами Хит» — «Филадельфия Сиксерс», который начнется в Майами на паркете «Американ Эйрлайнс» 21 апреля в 21:30 мск.

«Майами Хит»

Как мы и предполагали, Дуэйн Уэйд не сумел провести второй сильный матч кряду и набрал всего 8 очков в третьем матче серии с «76-ми».
Итоговый результат 108:128 стал возможным благодаря 45,2% попадания с игры хозяев. Впрочем оба

соперника перевыполнили план по результативности, у «Филадельфии» 50,6% попыток с игры оказались точными.

35 — 41 проиграли баскетболисты «Майами» в общем счете подборов и 30 — 35 уступили в защитной фазе. По блок-шотам удалось выиграть 9 — 5, но вот 15 потерь подписали «Хит» приговор в прошлом матче.

«Филадельфия Сиксерс»

Джоэл Эмбиид вернулся и сразу же стал наиболее результативным игроком своей команды (23+4+7). Но в том и заключается сила подопечных Брауна, что не один лидер тащит их вперед.

Вот и третья игра серии с «Майами» ознаменовалась минимум 21 очком сразу от троих исполнителей в составе гостей. Помимо восстановившегося от травмы камерунца, таковыми стали Шарич (21+4+7) и Белинелли (21+5+4).

Бэн Симмонс набрал всего 19 очков, что является средним показателем на фоне партнеров. Но 12 подборов делают его едва ли не наиболее полезным баскетболистом «Филадельфии» в прошлом матче.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Майами» за 2.35
  • Победа «Филадельфии» за 1.66

Прогноз «Майами Хит» — «Филадельфия Сиксерс»

216 очков было набрано во второй игре серии, наиболее успешной пока для баскетболистов с Флориды. При этом отлично себя проявили Уэйд и компания в плане реализации с игры, как и в предыдущей дуэли. Далеко не факт, что обеим коллективам удастся сохранить процент попадания на столь же хорошем уровне, а значит нас ждет почти неизбежное снижение результативности.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий