«Вашингтон» — «Коламбус» ставка на 21 апреля

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Вашингтон» — «Коламбус»

Прогноз и ставка на Кубок Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» — «Коламбус Блю Джекетс», который начнется в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан Арена» 21 апреля в 22:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

С самого начала придется командам в этом противостоянии, так как счет равный (2-2). Но именно столичные хоккеисты должны быть этому факту рады, так как после двух первых игр находились они на краю пропасти, проиграв обе в овертайме.

В дополнительный период закончился и матч №3, в котором «Вашингтон» выглядел лучше и закономерно победил (3:2, ОТ). В четвертой игре (4:1) уже имела место феерия от россиян, на счету Евгения Кузнецова 2 результативных передачи и бросок по пустым воротам в концовке. Александр Овечкин же отдал передачу Ти Джею Оши на второй гол и самостоятельно забросил третью шайбу, окончательно успокоившую хозяев.

После двух периодов счет по броскам в створ был в пользу «Вашингтона» (25 — 15), что не позволяет ставить под сомнение закономерность его победы.

«Коламбус Блю Джекетс»

Сергей Бобровский в который раз пытался до последнего оставить свою команду в игре, но при провалах в обороне, которые имели место, сделать это было необычайно сложно.

На счету «Боба» в четвертом матче было меньше сэйвов, чем в предыдущих встречах, всего лишь 29. Но и защитники могли бы сыграть получше, не в одной ситуации Сергея делал по серии спасений в одной атаке, тогда как оборонительные хоккеисты наблюдали за этим безучастно.

Не касается критика первой пары обороны. Зак Веренски заработал коэффициент полезности +1, в активе Сета Джонса полновесный 0, который при счете 1:4 — это лучшее, что могло быть. Но вот со второй и третьей парой защитников Торторелле нужно срочно что-то делать.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Вашингтона» за 2.05
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Коламбуса» за 3.05

Прогноз на поединок «Вашингтон» — «Коламбус»

Результативность игр серии постепенно снижается и если в первых двух матчах она составляла 6 и 8 шайб относительно основного времени, то во второй паре 4 и 5, да и то Кузнецов забивал уже в пустые ворота. Действия голкиперов выходят на первый план и считаем, что во многом ключевой пятый матч не станет исключением.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий