«Боруссия М» — «Вольфсбург» ставка на 20 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Боруссия М» — «Вольфсбург»

Прогноз и ставка на матч 31-го тура Бундеслиги «Боруссия М» — «Вольфсбург», который начнется в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» 20 апреля в 21:30 мск.

«Боруссия М»

«Жеребята» на прошлой неделе посетили Мюнхен. Эта поездка складывалась для менхенгладбахцев неплохо, ведь именно они открыли счет в матче – отличился Йосип Дрмич. Однако следующие пять мячей забили подопечные Юппа Хайнкеса – 5:1 в пользу Левандовски и компании.

Кажется, что еще недавно «Боруссия» боролась за лигочемпионскую четверку, но сейчас команда Дитера Хеккинга ограничивается верой в попадание в Лигу Европы. Отставание от еврокубковой шестерки при этом довольно серьезное – шесть баллов. Да и до «Айнтрахта», идущего седьмым, столько же очков.

В трех последних домашних противостояниях «жеребята» заработали пять баллов. Разошлись миром ребята Хеккинга с «Вердером» (2:2) и «Хоффенхаймом» (3:3), а обыграть удалось «Герту» (2:1).

«Вольфсбург»

«Волки» в прошлую пятницу принимали в родных стенах «Аугсбург». Хозяева владели мячом 62% игрового времени, нанесли вдвое больше ударов по воротам (17-9) и в створ (4-2), но вскрыть оборону соперника им не удалось. Благо, что и оппонент не был успешен в атаке – 0:0.

За четыре тура до окончания национального первенства «Вольфсбург» располагается на 14-й строчке в турнирной таблице. Превосходить «Фрайбург», находящийся в зоне переходных противостояний, удается лишь за счет дополнительных показателей. Прямой вылет, пожалуй, подопечным Бруно Лаббадии не грозит, ибо «Гамбург» отстает на восемь баллов.

Из 15 выездных поединков «Вольфсбург» выиграл лишь три. В том числе удалось победить и в последней гостевой встрече – 2:0 с «Фрайбургом».

Не выйдет на поле в пятницу защитник Феликс Удуохай (17 матчей, 1 гол) по причине дисквалификации.

Очные матчи «Боруссия М» – «Вольфсбург»

В первом круге со счетом 3:0 победили «волки». В прошлом сезоне они же взяли три очка на выезде (2:1) и одно дома (1:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Боруссии М» за 1.90
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Вольфсбурга» за 4.40

Прогноз на матч «Боруссия М» — «Вольфсбург»

«Жеребята» одержали лишь одну викторию в последних шести противостояниях чемпионата Германии. То же самое касается и «волков». Рискнем предположить, что сильнейшего оппонентам выявить не удастся.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий