«Майами» — «Филадельфия» ставка на матч 20 апреля

Ставка на поединок «Майами» — «Филадельфия» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НБА «Майами» — «Филадельфия», который начнется в Майами на паркете «Американ Эйрлайнс» 20 апреля в 2:00 мск.

«Майами Хит»

Пока Джоэл Эмбиид продолжает восстановление от травмы, «Хит» нашли противоядие к дальним попыткам соперника и сумели выиграть второй матч (113:103).

В повторном поединке на выезде в кои-то веки напомнил о себе Дуэйн Уэйд, набравший 28 очков, сделавший 3 передачи и 7 подборов. Также запомнились эффективностью в узком профиле Джонсон (7 подборов) и Олиник (6 передач).

Если в первой игре соперник попал 18 из 28 попыток из-за дуги, то во втором этот процент снизился существенно (7/36). Можно назвать данный факт заслугой Эрика Споэльстры и его подопечных, которые намного агрессивнее встречали «Филу» и прессинговали задолго до финальной трети площадки. 8 удачных перехватов против всего 4 в первом поединке серии подтверждают это.

«Филадельфия Сиксерс»

Даже без камерунского центрового, коллектив Бретта Брауна может положиться на командную силу, что выражается в распределении зон ответственности между остальными игроками.

После двух сыгранных матчей «76-е» лидируют в плей-офф по среднему количеству подборов на чужом щите (17). Причем в обеих встречах с «Майами» подопечные Брауна собрали одинаковое количество бесхозных мячей на отскоках, что говорит о стабильности в этом немаловажном компоненте.

Немного не дотянул в обоих случаях к трипл-даблу Бен Симмонс. В первой игре он набрал 17 очков, сделал 14 передач и довершил это 9 подборами. Во второй больше сосредоточился уже на атаке кольца (24+8+9). Эти цифры привычны для разыгрывающего, который в среднем по сезону имеет показатели 20,5+9+11.

Матчи ранее «Хит» — «Сиксерс»

В регулярном чемпионате команды по два раза обменялись домашними победами. Но в одной из игр во Флориде преимущество «Хит» измерялось лишь одним очком (102:101).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Майами» за 2.20
  • Победа «Филадельфии» за 1.75

Прогноз «Майами Хит» — «Филадельфия Сиксерс»

Ожидать очередной вдохновенной игры от нестабильного Уэйда сложно, причем даже домашняя площадка в этом плане не служит серьезным подспорьем. В то же время гости наверняка сделают правильные выводы и не допустят повторения былых ошибок. В частности, не будут делать акцент на дальних бросках, а сосредоточатся на том, что у них действительно получается хорошо — работе в «краске».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий