«Спартак» — «Тосно» прогноз на Кубок 18 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Спартак» — «Тосно»

Прогноз и ставка на матч Кубка России «Спартак» — «Тосно», который начнется в Москве на «Открытие Арене» 18 апреля в 18:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые в минувшее воскресенье огорчили всех своих болельщиков. К противостоянию с «Уралом» они подошли с 4-матчевой победной серией. Казалось, что подопечным Массимо Карреры по силам догнать «Локомотив» в турнирной таблице, но поражение «шмелям» (1:2) на фоне виктории «железнодорожников» над «Динамо» (4:0) привело к тому, что посреди недели красно-зеленые могут увеличить преимущество до восьми баллов.

Серьезных оппонентов в Кубке России у Промеса и компании не осталось. В параллельной встрече отношения будут выяснять курский «Авангард» и ярославский «Шинник» – представители ФНЛ. Можно сказать, что «Тосно» – один из наиболее потенциальных членов второго российского дивизиона в следующем сезоне.

«Спартак» выиграл оба домашних весенних поединках – 1:0 со «СКА-Хабаровск» и 2:1 с ближайшим оппонентом.

«Тосно»

Началась весна для подопечных Дмитрия Парфенова отлично: в очном противостоянии со счетом 1:0 был обыгран «СКА-Хабаровск». Однако в пяти следующих поединках «лесники» сумели набрать всего один балл, сыграв на «Петровском» вничью с «Уралом» (2:2). С «Рубином» (0:1), «Анжи» (0:2), красно-белыми и «Ахматом» в прошлую пятницу (0:1) справиться не удалось.

В турнирной таблице РФПЛ «Тосно» занимает вторую строчку с конца. При этом махачкалинский «Анжи» превосходит клуб из Ленинградской области только за счет дополнительных показателей. До абсолютно безопасной 12-й позиции ребятам Парфенова не достает шести очков.

Отметим, что на выезде «лесники» уступили в трех кряду противостояниях, что делает их шансы на успех в поединке с москвичами не особо высокими.

Очные матчи «Спартак» – «Тосно»

Обе встречи рассматриваемых коллективов в текущем сезоне получились результативными: 2:2 в Санкт-Петербурге и 2:1 в Москве.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 1.35
  • Ничья за 4.95
  • Победа «Тосно» за 9.25

Прогноз на матч «Спартак» — «Тосно»

Кубок России – единственный трофей, который коллектив Карреры может выиграть в текущем сезоне. Полагаем, данный факт исключает проблемы с мотивацией у красно-белых, которые без особых затруднений должны разобраться с одной из худших команд РФПЛ.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий