«Локомотив» — «Ахмат» ставка на РФПЛ 18 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Локомотив» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на матч 23-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Ахмат», который начнется в Москве на «РЖД Арене» 18 апреля в 19:30 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в субботу сражались с московским «Динамо» в дерби. Бело-голубые в четырех весенних поединках сумели набрать восемь очков и казалось, что они составят серьезную конкуренцию красно-зеленым. Однако в итоге в сетку ворот хозяев влетело четыре безответных мяча: по разу отличились Джефферсон Фарфан и Дмитрий Тарасов, а Антон Миранчук оформил дубль.

На выходных московский «Спартак» уступил на выезде «Уралу» (1:2), а это значит, что в случае виктории над грозненцами «Локомотив» увеличит отрыв от ближайшего преследователя до восьми баллов, что подопечным Массимо Карреры вряд ли удастся отыграть за четыре тура.

По причине дисквалификаций предстоящий поединок пропустят полузащитники Игорь Денисов и Мацей Рыбусь.

«Ахмат»

В пятницу грозненский коллектив провел первый матч под руководством Игоря Ледяхова, исполняющего обязанности наставника команды. Оппонентом выступил «Тосно», пропустивший единственный мяч на 53-й минуте от Магомеда Митришева.

Противостояние с «Тосно» стало для «Ахмата» первым победным текущей весной. Ранее эти ребята не сумели справиться с «Арсеналом» (0:1) и «Рубином» (2:3) на выезде, а также с ЦСКА (0:3) и «СКА-Хабаровском» (0:0) дома.

В турнирной таблице РФПЛ «Ахмат» располагается на 10-й строчке, имея отрыв от красной зоны в два балла. При этом прямой вылет подшефным Ледяхова вряд ли грозит, ибо «Тосно», занимающее предпоследнее место, отстает на шесть очков. При том, что у грозненцев есть встреча в запасе.

Очные матчи «Локомотив» – «Ахмат»

«Железнодорожники» выиграли три личных противостояния из последних четырех, состоявшихся на их территории, ни разу не уступив «Ахмату» в 21-м веке.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 1.56
  • Ничья за 3.96
  • Победа «Ахмата» за 7.60

Прогноз на матч «Локомотив» — «Ахмат»

Грозненская дружина на прошлой неделе одержала долгожданную викторию. Однако не будем закрывать глаза на тот факт, что ребята Ледяхова встречались с одной из слабейших команд РФПЛ, да еще и дома.
Думаем, красно-зеленые даже с кадровыми проблемами не упустят возможность увеличить отрыв от ближайших преследователей в турнирной таблице до восьми очков. К тому же подопечных Юрия Семина будут гнать вперед родные трибуны.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий