ЦСКА — «Амкар» прогноз на матч 18 апреля

Прогноз и ставка на встречу ЦСКА — «Амкар»

Ставка и прогноз на игру РФПЛ ЦСКА — «Амкар», которая начнется в Москве на поле «Веб Арена» 18 апреля в 20:30 мск.

ЦСКА

Подопечные Гончаренко достойно вылетели с еврокубков, но при этом потеряли очки не только в ответном поединке с «Арсеналом» (2:2), но и в двух последних турах РФПЛ.

Изначально «армейцы» уступили дома московскому «Динамо» (1:2), затем не смогли выиграть на выезде у «Уфы» (1:1). Гол Ахмеда Муссы за 12 минут до финального свистка спас ЦСКА от поражения. Хотя лишь за второй тайм гости наиграли минимум на один гол, нанеся 5 ударов в створ за 45 минут.

Из 17 ударов «армейцев» в матче с «Уфой» только 4 наносились из-за пределов штрафной площадки. Поэтому можно вести речь о том, что подопечные Гончаренко недозабили свои голы в прошлом туре.

«Амкар»

Пермяки продолжают борьбу за то чтобы остаться в элитном дивизионе. Победы над «Локомотивом» (2:1) и «СКА-Хабаровск» (2:0) стали хорошим подспорьем в этом деле.

Однако в прошлом туре «Амкар» по всем статьям уступил на своем поле «Рубину» (0:3). Это еще раз доказывает, что родной стадион «Звезда» не является для пермяков удобным местом для набора очков. Напомним, поединок с без пяти минут чемпионом проходил в Москве.

Помимо успешных матчей против хабаровчан и «железнодорожников», «Амкар» добыл одно очко с «Зенитом» (0:0) на чужом стадионе. За счет грамотной обороны команде Вадима Евсеева удается регулярно «кусать» грандов.

Очные игры ЦСКА — «Амкар»

12 матчей кряду на своем поле в рамках чемпионата «армейцы» у пермяков выиграли. Потеряли очки лишь в прошлом сезоне, когда закончили 2:2.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1.33
  • Ничья за 5.10
  • Победа «Амкара» за 11.00

Прогноз на поединок ЦСКА — «Амкар»

В последние месяцы «армейцы» уже приучили всех к тому, что пытаются играть в открытой манере и создавать моменты стабильно. Против аутсайдера подопечные Гончаренко не могут ставить другую задачу, помимо победы. Да и гости в противостоянии с командой, использующей похожую тактику, имеют хорошие шансы на голы.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий