«Кливленд» — «Индиана» прогноз на матч 19 апреля

Ставка на поединок «Кливленд» — «Индиана» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок плей-офф НБА «Кливленд» — «Индиана», который начнется в Кливленде на паркете «Квикен Лоанс» 19 апреля в 2:00 мск.

«Кливленд Кавальерс»

В прогнозе на первый матч мы акцентировали внимание на зависимости «кавалеристов» от их лидера. Леброн Джеймс «тащил» на себе команду весь регулярный сезон, но остальные партнеры редко соответствовали своему центровому.

Поражение 80:98 в стартовом поединке серии, тем более на своей площадке, ставят «Кливленд» в тяжелое положение. Хозяева провалили первую и четвертую четверти, набрав в них соответственно 14 и 15 очков.

Процент реализации бросков с игры составил 38,5%, что по сравнению с соперником не идет ни в какие приемлемые рамки (45,6%).

Леброн был неплох, но снова пытался быть везде, что вылилось в статистику по очкам, передачам и подборам 24+12+10, но не принесло команде желаемых дивидендов.

«Индина Пэйсерс»

Подопечные Макмиллана сыграли качественно и не допускали больших разрывов в плане опеки наиболее опасного игрока противника.

Виктор Оладипо набрал 32 очка, добавив к ним 4 передачи и 6 подборов. У «Пэйсерс» также было три других игрока, которые записали себе в актив минимум 12 баллов — Тернер, Богданович, Стивенсон. Для сравнения, у «Кливленда» кроме Джеймса барьер в 12 очков преодолел лишь Смит (15).

Не сильно уступили сопернику игроки «Индианы» и в борьбе на щитах (44 — 46 по подборам). Из 45 отскоков от своего щита собрали 36. «Пэйсерс» не делали ставку на «бомбы», но смогли показать отменный уровень их реализации (11/26). Опять же, наблюдается качественный контраст на фоне «кавалеристов», которых 8 попаданий из 34 попыток из-за дуги.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Кливленда» за 1.33
  • Победа «Индианы» за 4.54

Прогноз поединка «Кливленд Кавальерс» — «Индиана Пэйсерс»

В первом матче результативность четвертей шла по нисходящей (47, 46, 45 и 40 очков соответственно). Предлагаем, что прижатый к стенке фаворит дуэли резко взвинтит темп с первых же минут и на этот раз попытается захватить инициативу за счет высокой результативности. Не будет отставать от привычного темпа и команда Макмиллана.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий