«Филадельфия» — «Питтсбург» прогноз НХЛ 19 апреля

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Филадельфия» — «Питтсбург»

Ставка и прогноз на матч Кубка Стэнли «Филадельфия Флайерз» — «Питтсбург Пингвинз», который начнется в Филадельфии на «Веллс Фарго Центр» 19 апреля в 2:00 мск.

«Филадельфия Флайерз»

После второго матча казалось, что подопечные Дэйва Хэкстола сумеют зацепиться за равное противостояние в этой серии.

Но гостевая победа 5:1 не стала фактором будущих успехов «летчиков», которые первую домашнюю игру провалили, уступив в ней с таким же счетом. Хотя как минимум первый период провели лучше и если бы удалось забить в дебюте, кто знает, как бы все повернулось в итоге.

Причиной поражений стали 8 удалений «Филадельфии», которые при реализации соперниками трех из них, подписали «Флайерз» смертный приговор (1:5).

«Питтсбург Пингвинз»

Даже во втором матче домашнее поражение не вытекало из характера игры, несмотря на разгромный счет. Просто подопечным Салливана фатально не везло.

Сидни Кросби, который не забивал в пустой угол во втором матче, на этот раз открыл счет броском из-за ворот. В дальнейшем Брассар, Малкин и Шульц использовали по одному шансу «пингвинов» при игре в большинстве.

Вспоминая второй матч, следует отметить, что «Питтсбург» тогда подвела собственная несдержанность. 6 удалений, одно из которых до конца матча, сбили темп атакующих комбинаций «Пингвинз» и в то же время дали дополнительные шансы на реализацию сопернику.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Филадельфии» за 2.69
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Питтсбурга» за 2.25

Прогноз игры «Филадельфия» — «Питтсбург»

Невооруженным взглядом видно преимущество одной из команд в этом пенсильванском дерби. Сомневаемся, что счет в серии станет равным, разве что «летчики» сумеют выдерживать атакующий темп на уровне с именитым соперником. Но даже в таком случае, комбо-ставка видится беспроигрышным вариантом.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий