«Коламбус» — «Вашингтон прогноз на матч 18 апреля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Коламбус» — «Вашингтон»

Ставка и прогноз на Кубок Стэнли «Коламбус Блю Джекетс» — «Вашингтон Кэпиталз», который начнется в Коламбусе на площадке «Нэшнуайд Арена» 18 апреля в 2:30 мск.

«Коламбус Блю Джекетс»

И во втором матче серии подопечные Джона Тортореллы выиграли в овертайме, на этот раз со счетом 5:4. Это позволило им повести 2-0 в серии с более статусным соперником.

Накануне домашней части противостояния спас свой коллектив Сергей Бобровский, который отметился 54 сэйвами, а пропускал только в неравных составах (3 раза) и в результате подставления, на что среагировать было сложно.

В отличие от первой игры, в которой он получил звание «Первая звезда матча», был незаметен Артемий Панарин. Как отметил сам форвард «Коламбуса», он «наелся» в первых нескольких сменах, после чего уже не смог полноценно вернуть себе игровой ритм.

Нападающий первого вена Кэм Аткинсон стал автором голевого дубля в предыдущей игре, что позволило ему стать лучшим в составе «жакетов» на этот раз.

«Вашингтон Кэпиталз»

У столичных хоккеистов проснулся свой герой. Во втором поединке серии Александр Овечкин дважды реализовал большинство, что позволило его команде долгое время вести в счете.

Но так же, как и в стартовом поединке, соперник успел не только отыграться,но и вырвать победу в овертайме. Барри Тротц же должен теперь решать вратарскую проблему. Сделанная на Филиппа Грубауэра ставка явно не сыграла. Во втором поединке он пропустил четыре раза с 22 бросков и был заменен на Льюиса Холтби.

Из восьми удалений в составе соперника «Кэпиталз» реализовали 3. Сами же «Блю Джекетс» воспользовались оплошностями хозяев в плане дисциплины 2 раза из 5.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Блю Джекетс» за 2.50
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Кэпиталз» за 2.55

Прогноз на поединок «Коламбус» — «Вашингтон»

Считаем, что в третьей игре команды столкнутся с прекрасными действиями вратарей, в составе же столичных с первых минут в воротах появится Холтби. Для именитого голкипера это реальный шанс вернуть себе звание первого номера в команде и он обязан его использовать.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий