ЦСКА — «Химки» прогноз поединка 17 апреля

Ставка на поединок ЦСКА — «Химки» баскетбол

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА — «Химки», который начнется в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 17 апреля в 20:00 мск.

ЦСКА

Московская команда во всеоружии подходит к первому этапу плей-офф, где ее ждет хорошо знакомый соперник.

В предыдущих двух играх регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, ЦСКА уверенно обыграл середняков на выезде, набирая более 100 очков. Соперники также были хороши в атаке (минимум 90 баллов), но команда Итудиса превосходила их в нацеленности на кольцо.

По всем ключевым показателям статистики «армейцы» превосходят будущего оппонента. Регулярный чемпионат Евролиги особенно показательным стал в плане разницы набранных командами очков в трех последних поединках (255 — 219). Причем одна из этих встреч состоялась именно в УСК «ЦСКА» между будущими соперниками по первому раунду.

«Химки»

Если лишить химчан их главного козыря в лице Алексея Шведа, то результативность еще больше упадет. Доля трехочковых от первого номера команды Барцокаса — существенный процент общего количества результативных атак.

Тремя поражениями закончили «Химки» регулярный чемпионат. Причем если неудачи во встречах с «Фенербахче» (64:73) и ЦСКА (73:90) еще можно объяснить силой этих команд, то «Барселона» (82:86) не попала в плей-офф и вовсе закончила сезон едва ли не слабейшей в элите европейского баскетбола.

В соперничестве с ЦСКА в нынешнем сезоне во всех турнирах, а это 4 игры, «Химки» каждый раз проигрывали последнюю четверть матчей.

Предыдущие игры ЦСКА — «Химки»

11, 15, 17 и 19 — именно столькими очками измерялось превосходство «армейцев» в очных дуэлях с командой Барцокаса в этом сезоне. 22 декабря был сыгран поединок, в котором преимущество фаворита пары было минимальным.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 1.12
  • Победа «Химок» за 6.21

Прогноз встречи ЦСКА — «Химки»

В этой дуэли выберем комбо-вариант для ставки, который предполагает результативность в пределах 170 очков и победу хозяев паркета. Думаем, коллеги Шведа в который раз уже в нынешнем сезоне провалят реализацию попыток с игры минимум в одной из четвертей, что скажется на суммарной результативности. Подопечные Итудиса же не будут форсировать события в попытке разгромить соперника прямо здесь и сейчас.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий