«Сельта» — «Барселона» ставка на игру 17 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Сельта» — «Барселона»

Прогноз и ставка на матч 33-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Барселона», который начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 17 апреля в 22:00 мск.

«Сельта»

В субботу подопечные Хуана Карлоса Унсуэ не сумели справиться на выезде с «Леганесом». Из пяти ударов по воротам ни один не нашел своей цели, тогда как у хозяев успеха в атаке добился Мигель Герреро – 1:0.

Таким образом, на выходных прервалась 3-матчевая беспроигрышная серия «кельтов», в рамках которой команда поделила очки с «Малагой» дома (0:0) и «Атлетиком» на выезде (1:1), а также разгромила в Виго «Севилью (4:0).

Шансы на попадание в еврокубковую зону у «Сельты» есть. Отставание от топ-6 за шесть туров до окончания сезона составляет пять баллов. «Вильярреал», замыкающий шестерку, в трех последних турах набрал всего одно очко.

К противостоянию с сине-гранатовыми ребята из Виго подходят с парой серьезных кадровых проблем: основные защитник Уго Мальо и полузащитник Пабло Эрнандес перебрали «горчичников».

«Барселона»

Команда Эрнесто Вальверде на прошлой неделе покинула Лигу чемпионов, но в чемпионате Испании Месси и компания сумели добиться положительного результата, обыграв на «Камп Ноу» «Валенсию». Викторию хозяевам принесли Луис Суарес и Самюэль Умтити (2:1).

Стоит отметить, что из пяти последних выездных противостояний во всех турнирах «Барселона» выиграла лишь одно, разобравшись с «Малагой» (2:0). Разошлись миром сине-гранатовые с «Челси», «Лас-Пальмасом» (по 1:1) и «Севильей» (2:2), а с кем ребята Вальверде совсем не справились, вы знаете.

Благодаря успеху в поединке с «Валенсией» «Барселона» установила рекорд Примеры, не проиграв в 39-й встрече испанской Ла Лиги кряду.

Очные матчи «Сельта» – «Барселона»

В трех последних поединках на территории «кельтов» каталонцы победить не сумели, дважды уступив в рамках Ла Лиги (1:4, 3:4) и однажды разойдясь с ребятами из Виго миром (1:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Сельты» за 4.40
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Барселоны» за 1.70

Прогноз на матч «Сельта» — «Барселона»

Сине-гранатовые унизительным образом покинули Лигу чемпионов, что болельщики простят им не сразу. Учитывая данный факт, полагаем, Месси и компания в оставшихся поединках сезона должны выкладываться на все 100%. С таким настроем каталонцы смогут прервать неудачную историю противостояний с «кельтами» в Виго.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий