«Байер» — «Бавария» прогноз и ставка на матч 17 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Байер» — «Бавария»

Прогноз и ставка на матч Кубка Германии «Байер» — «Бавария», который начнется в Леверкузене на «Бай-Арене» 17 апреля в 21:45 мск.

«Байер»

«Фармацевты» в субботу одержали вторую кряду викторию в чемпионате Германии со счетом 4:1. На этот раз жертвой леверкузенцев стал «Айнтрахт», продержавшийся в первом тайме, но провалившийся во втором.

Видимо, «орлам» не очень понравилась новость о том, что Нико Ковач переезжает в Мюнхен. Героем встречи стал Кевин Фолланд, оформивший хет-трик.

После 30 проведенных противостояний подопечные Хейхо Херрлиха располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице, замыкая таким образом зону Лиги чемпионов. Отрыв от «Хоффенхайма», «Айнтрахта» и «РБ Лейпциг», идущих следом, составляет комфортные пять баллов. Отставание от «Шальке», расположившегося на второй строчке, – одно очко. Однако гельзенкирхенцы еще не приняли участие в своем поединке 30-го тура.

Отметим, что весной леверкузенцы в родных стенах пока не проигрывали: 2:0 с менхенгладбахской «Боруссией», 0:0 с «Аугсбургом» и рассмотренное ранее сражение с франкфуртцами.

«Бавария»

Мюнхенцы неделю назад официально оформили очередное чемпионство, но расслабляться они, похоже, не собираются. Да, уже на 9-й минуте противостояния с менхенгладбахской «Боруссией» подопечные Юппа Хайнкеса оказались в положении отыгрывающихся. Но следующие пять мячей записали на свой счет футболисты хозяев – 5:1.

В 2018 году мюнхенцы приняли участие в девяти выездных поединках во всех турнирах. Выиграть удалось восемь из них, а не получилось справиться лишь с «РБ Лейпциг» в чемпионате Германии (1:3).

Отметим, что лишь в одном гостевом противостоянии 2018 года с участием «Баварии» зрители увидели меньше трех забитых мячей.

Очные матчи «Байер» – «Бавария»

В обоих поединках текущего сезона с одинаковым счетом 3:1 победила «Бавария». В прошлом сезоне в Мюнхене была зафиксирована виктория хозяев (2:1), а в Леверкузене ничья (0:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Байера» за 4.45
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Баварии» за 1.75

Прогноз на матч «Байер» — «Баварии»

Юпп Хайнкес наверняка хочет взять с командой всевозможные трофеи в текущем сезоне. С мотивацией у Левандовски и компании проблем возникнуть не должно, а значит, «фармацевтов» ждет очередное поражение действующему чемпиону Германии.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий