«Брайтон» — «Тоттенхэм» прогноз и ставка на матч 17 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Брайтон» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч 35-го тура АПЛ «Брайтон» — «Тоттенхэм», который начнется в Брайтон энд Хоув на стадионе «Фалмер» 17 апреля в 21:45 мск.

«Брайтон»

Уже на протяжении четырех поединков кряду «чайки» не могут добиться успеха в чемпионате Англии: по 0:2 с «Эвертоном» и «Лестером», 1:1 с «Хаддерсфилдом» и 2:3 с «Кристал Пэлас». Однако в турнирной таблице подопечные Криса Хьютона чувствуют себя довольно комфортно: 13-я строчка с отрывом от зоны вылета в семь баллов. «Саутгемптону» или какому-то другому клубу будет достаточно сложно отыграть такое отставание за пять противостояний.

Нельзя не заметить, что 25 очков из 35 «Брайтон» набрал в родных стенах, выиграв шесть встреч из 17 с соотношением забитых и пропущенных мячей 22:24. Недавно у «чаек» была даже победная домашняя серия: 3:1 с «Вест Хэмом», 4:1 с «Суонси» и 2:1 с «Арсеналом». В какой бы форме не находились «канониры», обыгрывать их всегда приятно.

Дэви Проппер – единственная кадровая проблема «чаек». На счету полузащитника три голевых передачи в 32 поединках.

«Тоттенхэм»

Лондонцы к центральному матчу 34-го тура АПЛ подошли с серией из четырех кряду викторий: 4:1 с «Борнмутом», 3:1 с «Челси» и 2:1 со «Сток Сити» в национальном первенстве, 3:0 с «Суонси» в Кубке Англии.

Все победы – выездные. Однако справиться с «горожанами» не удалось. Одного мяча Кристиана Эриксена не хватило, чтобы ответить на три результативных действия в исполнении подопечных Хосепа Гвардиолы.

Место в зоне Лиги чемпионов от «Тоттенхэма» уже вряд ли куда-то денется, ибо отрыв от «Челси» за пять поединков до конца сезона составляет комфортные семь баллов. Однако подняться повыше было бы неплохо. До «Ливерпуля» не достает трех очков при том, что «красные» провели на игру больше. «МЮ» опережает «шпор» на четыре балла, имея встречу в запасе.

«Тоттенхэм» добился успеха в четырех последних выездных противостояниях АПЛ. Вдобавок упомянутым выше можно сказать о виктории над «Кристал Пэлас» (1:0).

Очные матчи «Брайтон» – «Тоттенхэм»

В текущем десятилетии пути рассматриваемых команд лишь однажды перекались в элитном английском дивизионе. В первом круге текущего сезона со счетом 2:0 выиграли лондонцы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Брайтона» за 8.00
  • Ничья за 4.86
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.43

Прогноз на матч «Брайтон» — «Тоттенхэм»

В последних пяти противостояниях английской Премьер-лиги Кейн забил всего один мяч. Если Харри хочет превзойти в гонке бомбардиров Мохамеда Салаха (30), ему необходимо проснуться. «Брайтон» – отличный для этого соперник.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий