«Колорадо» — «Нэшвилл» прогноз 17 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Колорадо» — «Нэшвилл»

Ставка и прогноз на поединок Кубка Стэнли «Колорадо» — «Нэшвилл», который начнется в Денвере на площадке «Пепси Центр» 17 апреля в 5:00 мск.

«Колорадо Эвеланш»

Безумству храбрых поем мы песню. Но даже несмотря на жаркую битву во втором матче серии (4:5), «лавины» едут домой, проигрывая в серии со счетом 0:2.

В стартовой игре поражение было более ощутимым (2:5), но по игре это не чувствовалось. Силовой хоккей, навязанный «Колорадо» своему сопернику, долгое время помогал вязать финалиста прошлого сезона и не давать его лучшим игрокам развернуться.

Во втором поединке серии команды заработали по 7 двухминутных штрафов и по разу использовали преимущество в лишнего игрока. Но при этом подопечные Беднара проиграли точку вбрасывания (26 — 40).
Российский защитник Никита Задоров к голу в стартовой встрече добавил результативную передачу во второй.

«Нэшвилл Предаторз»

Питер Лавиолетт сумел использовать бреши в обороне команды-соперника и указать на них своим подопечным. Иногда спасало индивидуальное мастерство, как в случае с голом Форсберга. Но преимущественно «хищники» добивались своего за счет грамотного использования собственных сильных качеств.

В повторном домашнем матче не сработал на полную мощь фактор Ринее. Вратарь «Нэшвилла» отразил лишь 86,7% бросков и тем самым не помог своим партнерам избежать нервной концовки.

Из полевых игроков лучшими показателями отметились защитники Матиас Экхольм и Пи-Кей Суббан, набравшие по +3 за полезность и сделавшие по две результативные передачи. Также следует отметить 70% выигранных вбрасываний в исполнении центрфорварда третьего звена Ника Бонино.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Колорадо» за 3.13
  • Ничья за 4.09
  • Победа «Нэшвилла» за 2.14

Прогноз на игру «Колорадо» — «Нэшвилл»

Гибкий стиль «Предаторз» позволяет команде Лавиолетта подстраиваться практически под любого соперника и бить его же оружием в самые незащищенные точки. В первой домашней игре денверцы наверняка захотят устрашить соперника мощным физическим давлением. Но и у гостей есть в составе обилие крепких парней. Так что ждем борьбы и на этот раз ждать высокой результативности от матча не стоит.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Я яяя:

    5-2