«Ак Барс» — ЦСКА ставка на игру 16 апреля

Прогноз и ставка на матч Западной конференции КХЛ «Ак Барс» — ЦСКА

Прогноз и ставка на финал Кубка Гагарина «Ак Барс» — ЦСКА, который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 16 апреля в 19:00 мск.

«Ак Барс»

В первом матче ребята Билялетдинова показали лучшие образцы оборонительного хоккея по-казански и одолели соперника (2:1).

Мы угадали в прогнозе на тот поединок, что гости не смогут преодолеть индивидуальный тотал в 1,5 шайбы. Основным залогом успеха «Ак Барса» стала надежная игра вратаря Гарипова, отразившего 22 броска и столько же блокированных выстрелов со стороны защитников.

Дублем в составе казанского клуба отметился Станислав Галиев, который в нынешнем сезоне вернулся из НХЛ, где пытался пробиться в состав «Вашингтона». В регулярном сезоне Стас имел показатели результативности 21+19, в 15 матчах плей-офф уже заработал 9+5. То есть в игру «Ак Барса» он отменно вписался.

Восстановившийся от травмы Иржи Секач смог помочь партнерам в первой финальной игре и провел на льду 18 минут.

ЦСКА

Москвичи после выигранной серии финала Западной конференции снова переживают эпидемию свинки. На этот раз она не позволила сыграть Кириллу Капризову, который пропустил первый матч серии.
Вратарю «армейцев» Ларсу Юханссону не хватило 7 минут до побития «сухой» серии своего коллеги Ильи Сорокина. Пропустил швед на 9-й минуте первого периода.

В отличие от соперника,ЦСКА не смог избежать удалений, 4 раза фолили на две минуты штрафа подопечные Игоря Никитина. Только чудо и надежность спецбригад меньшинства помогли им избежать голевого наказания.

Несмотря на удаления, москвичи напрочь проиграли по количеству примененных силовых приемов (10 — 21).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Ак Барса» за 2.90
  • Ничья за 4.00
  • Победа ЦСКА за 2.33

Прогноз на игру «Ак Барс» — ЦСКА

Московский гранд продолжает оставаться фаворитом у букмекеров, несмотря на поражение в первом матче и более существенные кадровые потери в составе. Мы же не видим за счет чего ребята Никитина способны превзойти опытного соперника во втором для него домашнем матче. Поэтому если даже в основное время «барсам» вырвать победу не удастся, то они дожмут соперника в овертайме.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий