«Вест Хэм» — «Сток Сити» прогноз и ставка на матч 16 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Вест Хэм» — «Сток Сити»

Прогноз и ставка на матч 34-го тура АПЛ «Вест Хэм» — «Сток Сити», который начнется в Лондоне на стадионе «Олимпийский» 16 апреля в 22:00 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» после 32 проведенных поединков в английской Премьер-лиге занимают 14-ю строчку в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета более чем комфортный – шесть очков. И это при том, что «Саутгемптон», имеющий наибольшие шансы на спасение, провел на одну встречу больше.

В списке травмированных у «Вест Хэма» игроков достаточно. Пять человек на поле в понедельник никто не ждет, а участие еще двух футболистов под вопросом. Обладатель самой «свежей» травмы – полузащитник Майкл Антонио (21 матч, 3 гола, 1 передача). До конца сезона он на поле уже не выйдет.

В 2018 году «ВХ» провел шесть поединков на «Олимпийском» в рамках АПЛ. Не удалось справиться только с «Бернли» (0:3), тогда как биты были «Вест Бромвич» (2:1), «Уотфорд» (2:0) и «Саутгемптон» (3:0).

«Сток Сити»

«Гончары» проиграли четыре кряду противостояния в английской Премьер-лиге. Однако если учесть, что в 75% случаев они сражались с английскими топ-клубами, то не все так плохо: 0:2 с «Манчестер Сити», 1:2 с «Эвертоном», 0:3 с «Арсеналом» и 1:2 с «Тоттенхэмом».

В турнирной таблице «Сток» занимает 19-е место, отставая от спасительной 17-й строчки на четыре балла. Учитывая, что в оставшихся пяти играх у подопечных Пола Ламберта в соперниках только один топ-клуб («Ливерпуль»), шансы на спасение у Шакири и компании есть.

Впрочем, учитывая, что три поединка из пяти состоятся на выезде, шансов не так уж и много. Из 16 гостевых встреч текущего сезона АПЛ «Сток» выиграл лишь одну, уступив в 10 противостояниях. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 12:36.

Очные матчи «Вест Хэм» – «Сток Сити»

В пяти последних очных встречах команд, состоявшихся в Лондоне, лишь однажды зрители увидели викторию одной из команд – со счетом 1:0 в 2013 году победили «гончары». «Верх» не был зафиксирован ни разу.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Вест Хэма» за 2.00
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Сток Сити» за 3.95

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Сток Сити»

В целом «гончары» на выезде выступают очень плохо, поэтому даже один балл, завоеванный в Лондоне, будет неплохим итогом.

Полагаем, на «Олимпийском» ребята Ламберта будут действовать крайне аккуратно. Учитывая это и историю очных противостояний, обилия голов не ждем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий