Коккинакис — Хачанов прогноз на АТР 16 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Monte-Carlo Rolex Masters 2018 Коккинакис — Хачанов

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Танаси Коккинакис — Карен Хачанов, который начнется в Монте-Карло 16 апреля в 20:30 мск.

Танаси Коккинакис (148)

Никак не может набрать стабильный ход австралиец по причине постоянных повреждений. С травмой доигрывал он матч против Даниила Медведева на Australian Open, не смог по той же причине выйти на полуфинал челленджера в мексиканском Морелосе.

На мастерсе в Майами впервые за долгое время Танаси показал стабильность, достойную лучших образцов мирового тенниса. В 1/16, пройдя квалификацию, не сумел он одолеть Фернандо Вердаско (6:3; 4:6; 6:7). Но качество игры было на высоком уровне, просто испанец показал в тот вечер действительно вдохновенный теннис.

За последние два года Коккинакис полностью пропустил грунтовый сезон в 2016 и сыграл лишь пару игр в прошлом сезоне, обе проиграл.

Карен Хачанов (40)

После победы в Марселе на хардовом турнире в зале у Карена пошел спад, который вылился во всего две виктории в пяти последующих матчах.

На американских мастерсах Хачанов проиграл в Индиан-Уэллсе Евгению Донскому, а во втором круге Майами был слабее Кевина Андерсона (6:4; 2:6; 3:6). Качество харда на этом турнире часто сравнивают с грунтом, в том плане, что отскок там выше.

В целом грунтовые корты нравятся Хачанову. Именно такое покрытие постелено в Барселоне, где тренируется россиянин. В прошлом году в Монте-Карло Карен был во втором раунде, где уступил Пабло Карреньо-Бусте (4:6; 4:6).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Коккинакиса за 2.40
  • Победа Хачанова за 1.55

Прогноз встречи Коккинакис — Хачанов

Судя по тому каким предстал Танаси на последнем турнире в Майами и насколько там же заставил помучатся мощного соперника Карен, оба спортсмена готовы к марафону. Тем более грунтовые матчи, особенно на старте дебютных турниров, часто становятся долгими с переменным успехом каждой из сторон. Рискнем предположить, что россиянин все же одержит победу, но не менее, чем в трех сетах.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий