«Ростов» — «СКА-Хабаровск» прогноз 15 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Ростов» — «СКА-Хабаровск»

Прогноз и ставка на матч 26-го тура РФПЛ «Ростов» — «СКА-Хабаровск», который начнется на «Ростов Арене» 15 апреля в 19:00 мск.

«Ростов»

Желто-синие в прошлое воскресенье пытались отобрать очки у «Локомотива» на «РЖД Арене». Вышло так себе: два удара за 90 минут против 10 выстрелов соперника. В итоге Джефферсон Фарфан принес «железнодорожникам» три очка, оставив оппонента ни с чем.

Результаты Валерия Карпина в Ростове-на-Дону оставляют желать лучшего. В пяти поединках команда набрала всего два очка, разойдясь миром с «Зенитом» (0:0) и «Арсеналом» (2:2). С «Краснодаром» (1:3), ЦСКА (1:2) и «Локомотивом» справиться не удалось.

Не поможет хозяевам в предстоящем противостоянии основной защитник команды Сверрир Ингасон по причине дисквалификации.

«СКА-Хабаровск»

«Армейцы» на прошлой неделе потерпели очередное поражение в РФПЛ. На этот раз обидчиком хабаровчан выступил «Амкар», отправивший в сетку ворот соперника два безответных мяча. При этом стоит отметить, что более получаса подопечные Сергея Передни провели в меньшинстве.

Весну «СКА-Хабаровск» проводит еще хуже, чем ближайший оппонент. Единственные очки были завоеваны в гостевом противостоянии с «Ахматом» (0:0), после которого был отправлен в отставку Ринат Билялетдинов. В других поединках «армейцы» уступили «Тосно», «Спартаку» (по 0:1), «Уралу» (0:3) и «Амкару».

До зоны переходных матчей хабаровчанам не достает 11 баллов. Даже теоретических шансов за пять туров до окончания сезона у этих ребят практически нет.

Не поможет гостям в предстоящей встрече полузащитник Дмитрий Кабутов, схлопотавший 6-матчевую дисквалификацию в поединке с «Амкаром».

Очные матчи «Ростов» – «СКА-Хабаровск»

«Армейцы» в первом круге победили со счетом 2:1. До этого пути рассматриваемых коллективов пересеклись в переходных встречах в 2013 году, где сильнее оказались желто-синие – 2:0 в родных стенах и 1:0 за их пределами.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ростова» за 1.21
  • Ничья за 6.18
  • Победа «СКА-Хабаровск» за 17.00

Прогноз на матч «Ростов» — «СКА-Хабаровск»

Безусловным фаворитом предстоящей встречи считаются желто-синие. Однако учитывая, что весна у них тоже не задалась, а хабаровчане наиболее достойные результаты продемонстрировали на выезде (0:0 с «Ахматом» и 0:1 со «Спартаком»), думаем, уж разгромлены ребята Передни не будут.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий