«Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич» ставка 15 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич»

Прогноз и ставка на матч 34-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 15 апреля в 18:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» на прошлой неделе встречались с «Ман Сити» на стадионе «Этихад». Для гостей встреча складывалась наихудшим образом, ибо уже по итогам 30 минут хозяева выигрывали 2:0. Однако во втором тайме «МЮ» воскрес и сначала сравнял счет усилиями Поля Погба, а затем и вовсе вырвал три очка благодаря Крису Смоллингу – 3:2.

«Ливерпуль», преследующий «Манчестер Юнайтед», в предыдущем туре баллы потерял, поэтому отрыв футболистов Жозе Моуринью от ребят Клоппа и Почеттино составляет комфортные четыре очка. Про отставание от «МС», составляющее 13 баллов, можно было бы уже не говорить.

Победная серия «МЮ» в чемпионате Англии составляет пять поединков. В ее рамках «красные дьяволы» разобрались не только с «Ман Сити», а еще и с «Челси» и «Ливерпулем» (по 2:1) на «Олд Траффорд».

«Вест Бромвич»

«Дрозды» на прошлой неделе прервали серию из восьми проигранных противостояний кряду. К сожалению, «Суонси» обыграть не удалось, хотя именно «ВБА» открыл счет в поединке. За полчаса до окончания встречи «лебеди» сумели ответить на гол Джея Родригеса.

Таким образом, можно сказать, что отставка Алана Пардью пошла «Вест Бромвичу» на пользу. Все-таки очки, завоеванные в поединке с «Суонси», стали для команды первыми с 20 января.

За пять туров до окончания сезона в АПЛ «дрозды» практически не имеют шансов на спасение. До спасительной 17-й позиции им не достает 10 баллов, так что при определенных условиях уже в воскресенье «Вест Бром» может лишиться даже теоретической возможности сохранить прописку в английской Премьер-лиге.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» – «Вест Бромвич»

В первом круге со счетом 2:1 победил «МЮ». В прошлом сезоне «красные дьяволы» взяли три очка на выезде (2:0) и одно в родных стенах (0:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Манчестер Юнайтел» за 1.21
  • Ничья за 7.30
  • Победа «Вест Бромвича» за 16.00

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич»

«Кристал Пэлас» вполне может обыграть в Лондоне «Брайтон», поэтому «дрозды» прекрасно понимают, что уже по итогам этих выходных они могут потерять все шансы на сохранение прописки в элите английского футбола. Думаем, данный факт пойдет на пользе команде и заставит ее отдаваться на поле на все 100%.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий