«Урал» — «Спартак» прогноз и ставка на матч 15 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Урал» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч 26-го тура РФПЛ «Урал» — «Спартак», который начнется на «Екатеринбург Арене» 15 апреля в 14:00 мск.

«Урал»

Екатеринбуржцы на прошлой неделе выясняли отношения с «Тосно» на «Петровском». Дважды по ходу встречи «лесники» заставляли гостей отыгрываться, но в обоих случаях подопечных Александра Тарханова добивались успеха. 2:2 – с таким счетом завершилась встреча.

Заработав лишь балл, «шмели» опустились на девятую строчку в турнирной таблице, пропустив вперед себя «Рубин». Кроме того, сравнялось по очкам с екатеринбуржцами московское «Динамо», уступающее оранжево-черным лишь по дополнительным показателям.

Из пяти последних домашних противостояний в РФПЛ «Урал» не выиграл ни одно: по 1:1 с «Арсеналом» и «Рубином», 2:2 с «Динамо», 0:1 с «Краснодаром» и 0:2 с «Локомотивом».

Вряд ли поможет прервать неудачную серию хозяевам поля отсутствие основного защитника Грегора Балажица. Под вопросом участие в поединке полузащитника Артема Фидлера.

«Спартак»

Красно-белые на прошлой неделе одержали разгромную викторию в Махачкале (4:1). Героем противостояния стал Квинси Промес, оформивший хет-трик за 17 минут. Благодаря этому голландец возглавил гонку бомбардиров, опередив Федора Смолова на один мяч.

Виктория над «орлами» стала для «Спартака» четвертой кряду в РФПЛ. Ранее были биты «СКА-Хабаровск» (1:0), «Рубин» и «Тосно» (по 2:1). Благодаря этой серии подопечные Массимо Карреры сократили отставание от «Локомотива», идущего первым, до двух очков. Правда, у «железнодорожников» имеется встреча в запасе.

Отметим, что не отправился с командой в Екатеринбург голкипер Александр Селихов. Травмировался на тренировке полузащитник Лоренсо Мельгарехо.

Очные матчи «Урал» – «Спартак»

В первом круге со счетом 2:0 победили красно-белые. Москвичи выиграли и три предыдущих противостояния (по 1:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Урала» за 5.10
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Спартака» за 1.75

Прогноз на матч «Урал» — «Спартак»

В последних трех поединках РФПЛ ребята Карреры забили восемь мячей. В атаке красно-белые чувствуют себя отлично, поэтому думаем, что им удастся добиться успеха в нападении и в Екатеринбурге.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий