«ПСЖ» — «Монако» ставка на игру 15 апреля

Прогноз и ставка на встречу «ПСЖ» — «Монако»

Прогноз и ставка на поединок Лиги 1 «ПСЖ» — «Монако», который начнется в Париже на стадионе «Парк Де Пренс» 15 апреля в 22:00 мск.

«ПСЖ»

В прошлом туре парижский клуб потерял очки на поле «Сент-Этьена» (1:1), хотя мы предсказывали в той встрече «больше».

Не смогли помочь своим партнерам, помимо давно травмированного Неймара, защитник Дани Алвес, полузащитник Марко Вератти и форвард Юлиан Дракслер. Все они получили повреждения, которые ставят под сомнение участие троицы и в дуэли с «Монако».

Победа в этом поединке сделает «Пари Сен-Жермен» досрочным чемпионов Франции. То есть ситуация до боли напоминает недавний матч в АПЛ, когда «Манчестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Напомним, «манкунианское» дерби закончилось поражением фаворита (2:3)…

«Монако»

Ребята Леонардо Жардима также теряли очки в недавних матчах. Сыграв 1:1 на поле «Ренна». Команда потеряла возможность сократить отставание от «ПСЖ». Но второму месту «монегасков» уже ничто не угрожает.

«Монако» пропускал в шести последних играх Лиги 1, теряя очки за этот период дважды. Также вничью сыграли подопечные Жардима в Тулузе (3:3). В целом с учетом Кубка клуб из Монте-Карло добыл лишь 2 победы в 7 последних матчах на выезде.

В 15 гостевых встречах Лиги 1 этого сезона «Монако» набрал лишь 26 очков, выиграв 7 поединков.

Очные пересечения «ПСЖ» — «Монако»

После того как в чемпионате прошлого сезона «монегаски» дважды огорчили парижан (3:1 дома и 1:1 на выезде), они уступили принципиальному сопернику в пяти играх кряду с общим счетом 3 — 16.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «ПСЖ» за 1.33
  • Ничья за 6.20
  • Победа «Монако» за 9.50

Прогноз встречи «ПСЖ» — «Монако»

Думаем, что хозяева будут предельно мотивированы на то чтобы оформит чемпионство именно в очном поединке с преследователем. От английского сценария этот матч отличает откровенная слабость «монегасков» в защите, которая не позволит ребятам Жардима долгое время сдерживать нападение соперника. Так что не видим причин почему бы «Пари Сен-Жермен» не забить минимум трижды.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий