«Милан» — «Наполи» прогноз на 15 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Милан» — «Наполи»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Милан» — «Наполи», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 15 апреля в 16:00 мск.

«Милан»

Подопечные Дженнаро Гаттузо в трех турах кряду теряли очки и оказались на грани непопадания в еврокубки. Набравшая ход «Фиорентина» отстает всего на 2 очка и каждая осечка может дорого обойтись «россо-нери».

С другой стороны, разве что домашняя ничья с «Сассуоло» (1:1) выглядит как внеплановая очковая потеря. До этого «Милан» уступил «Ювентусу» (1:3) и сыграл вничью с «Интером» (0:0) при неплохом качестве показанного на поле.

В домашних стенах под руководством Гаттузо миланисты проиграли пока что только два раза. В чемпионате стали жертвой «Аталанты» (0:2), в Лиге Европы уступили «Арсеналу» (0:2).

«Наполи»

Неаполитанцы также имели грех в виде недооценки «Сассуоло» (1:1), ничья с этим соперником восстановила отставание от «Ювентуса» до прежних норм, хотя туринцы потеряли очки со СПАЛ.

В прошлой игре «Наполи» переиграл «Кьево» (2:1), но и конкурент в борьбе за чемпионство набрал 3 очка, поэтому расстояние в четыре балла между соперниками осталось. При этом средняя результативность «партенопеи» в последних 4 играх составляет ровно один точный удар за матч. Для Мертенса и компании это непривычно мало.

Низкая результативность идет по соседству с огромным количеством ударов. Из 33 выстрелов в сторону владений «Кьево» 12 было заблокировано, но столько же пришлось в створ. Понятно, что 2 забитых мяча в итоге — это комплимент вратарю веронцев, но и неаполитанцы могли быть более хладнокровными.

Очные встречи «Милан» — «Наполи»

Гости обыгрывали соперника в трех последних дуэлях при сценарии «обе забьют». Последняя победа «россо-нери» дома датирована еще 14 декабря 2014 года (2:0).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Милана» за 4.68
  • Ничья за 3.76
  • Победа «Наполи» за 1.85

Прогноз на игру «Милан» — «Наполи»

Не думаем, что игра будет пестреть количеством опасных моментов, но со стороны гостей нужно ждать нацеленности на результат. В подобных условиях «партенопеи» будут менее расточительными в завершающей фазе, однако свои голы все же забьют. Оборона «Милана» далека от идеала в последних матчах.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий