«Вердер» — «РБ Лейпциг» прогноз 15 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Вердер» — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на поединок Бундеслиги «Вердер» — «РБ Лейпциг», который начнется в Бремене на стадионе «Везер» 15 апреля в 19:00 мск.

«Вердер»

В прошлом туре команда Кохфельдта прервала серию из 5 матчей без поражений, в ходе которой было набрано 13 очков из 15 возможных.

Ничего не смогли поделать «музыканты» с вертикальным стилем «Ганновера» (1:2). Пропустив два гола достаточно быстро, в дальнейшем гости смогли отыграть лишь один. Всего лишь 123 передачи предпринял соперник в финальной трети поля, причем точность их в среднем составила лишь 68%. Но и этого хватило «96-ым» для победы.

На родном стадионе «Вердер» не проигрывает с 29 октября, когда ребята Кохфельдта уступили «Аугсбургу» (0:3). В рамках Бундеслиги с тех пор сыграно 9 игр и 2/3 из них закончились победой, еще треть вничью.

«РБ Лейпциг»

Проходной двор в обороне привел не только к разгрому в прошлом туре от «Байера» (1:4), но и вылету из Лиги Европы в результате поражения на поле «Марселя» (2:5).

Во встрече чемпионата мог играть Вилли Орбан и это хоть немного помогало «быкам» наладить организацию дел в защите. С «Олимпиком» капитан отсутствовал, что привело к странной схеме 3-1-4-2 и пяти пропущенным голам. Причем уже к 17-й минуте в ворота Гулачи влетело 3 из них, правда третий гол не был засчитан по причине нарушения правил.

По сравнению с соперником в Лиге Европы «РБ Лейпциг» также существенно проиграл по количеству ключевых передач (7 — 12), что отразилось на результате. Тимо Вернер был заменен по ходу матча с «фармацевтами», в Марселе же он так и остался сидеть на скамейке запасных.

Личные встречи «Вердер» — «РБ Лейпциг»

Во всех трех встречах коллективов в рамках Бундеслиги уверенно побеждали хозяева поля. Единственный матч на «Везере» принес разгромную викторию «музыкантам» (3:0).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Вердера» за 2.90
  • Ничья за 3.70
  • Победа «РБ Лейпциг» за 2.45

Прогноз матча «Вердер» — «РБ Лейпциг»

Несмотря на вероятное отсутствие американского нападающего Йохансона, который чаще выступает в роли игрока ротации, именно хозяев видим фаворитом. Все же проблемы «быков» куда более существенны, а стабильность домашних выступлений бременцев заставляет сделать логичный выбор в их пользу.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий