«Уфа» — ЦСКА ставка на 15 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Уфа» — ЦСКА

Прогноз и ставка на игру РФПЛ «Уфа» — ЦСКА, которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 15 апреля в 16:30 мск.

«Уфа»

Подопечные Сергея Семака проиграли сперва «Зениту» (1:2) дома, затем «Арсеналу» (1:2) в гостях. Обе встречи объединяет тот факт, что уже в дебюте соперник башкирцев открывал счет.

Действовать первым номером «Уфе» не с руки, поэтому раскрываясь, она и пропускала второй мяч. Тем не менее, поражение от питерцев стало лишь третьим в 12 матчах чемпионата на своем поле. В 7 случаях подопечные Семака праздновали победу, причем в большинстве игр (4) без пропущенных голов.

Всего лишь 67% точных передач в матче с «канонирами» нельзя списать на неготовность Игбуна или отсутствие Кротова, например. Все бы ничего, если бы уфимцы боролись на равных, но и на втором этаже соперник переиграл их вчистую (11 — 23 по единоборствам).

ЦСКА

В прошлом туре подопечные Виктора Гончаренко проиграли в дерби «Динамо» (1:2) и заставили тренера в сердцах высказаться о том, что «армейцы» теряют дома больше очков, чем на выезде.

Но игра с лондонским «Арсеналом» (2:2) в Лиге Европы едва не заставила забыть все это. 2/3 матча ЦСКА выглядел более готовым и даже закралась мысль, что на «Вэб Арене» возможен еще один камбек этой безумной еврокубковой недели.

Но начиная с 55-й минуты «армейцы» снизили темп и стали встречать соперника намного ниже привычной зоны прессинга. В результате подопечные Венгера дважды использовали свои шансы и таки добились устраивающей их ничьи (2:2).

Очные встречи «Уфа» — ЦСКА

В четырех играх на территории Башкортостана «армейцы» неизменно забивали минимум 2 мяча. В одном случае это принесло лишь ничью (3:3), но в остальных победу.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Уфы» за 4.49
  • Ничья за 3.15
  • Победа ЦСКА за 2.00

Прогноз на поединок «Уфа» — ЦСКА

Не думаем, что москвичи приедут сильно уставшими, но отсутствие Васина и Фернандеса все же сказывается на мощи и целостности команды, что нельзя было не отметить в предыдущих матчах. Однако у Гончаренко есть как минимум находящийся в прекрасной форме Головин и готовый всегда сыграть на опережение во время стандартов либо чистого нападающего по ситуации Вернблум. Именно игроки подобного плана способны решить судьбу встречи в пользу своего коллектива при прочих равных.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий