«Бавария» — «Боруссия» ставка на 14 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Бавария» — «Боруссия»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Бавария» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах), который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 14 апреля в 19:30 мск.

«Бавария»

В ответном поединке четвертьфинала Лиги чемпионов мюнхенцы превосходили «Севилью» во всех важных статистических компонентах. Но в главном — забитых голах, одолеть соперника не смогли (0:0).

Совсем недавно подопечные Хайнкеса также теряли очки на своем поле, и даже счет с «Гертой» был тем же. Но в оставшихся 15 поединках кряду на домашнем поле во всех турнирах выигрывали хозяева уверенно. «Сухая» серия Ульрайха на «Альянц Арене» длится уже 6 матчей и прерываться не желает.

Травмированными пока остаются Давид Алава и Артуро Видаль, без которых атакующий потенциал мюнхенцев оскуднел. Вот и Роберт Левандовски провел с «Севильей» не лучший свой матч, будучи замененным с оценкой 6.6 балла от WhoScored.

«Боруссия» (Мёнхенгладбах)

Гладбах отстал от еврокубковой зоны на 6 очков и вряд ли отыграет этот гандикап за 5 оставшихся туров.

Тем более в прошлый игровой день «Боруссия» добыла над «Гертой» первую победу в чемпионате с 24 февраля. Всего же за 10 последних матчей у команды из Мёнхенгладбаха лишь 20% побед при 50% поражений.

8 игр из 11 последних приносили заход ставке на «тотал меньше 2,5». При этом в большей их части (6) сама «Боруссия» не сумела забить ни разу.

Личные встречи «Бавария» — «Боруссия»

В первом круге Гладбах добыл домашнюю победу (2:1), так что у «ФК Голливуд» наверняка остались счеты, которые ребята Хайнкеса хотят решить.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Баварии» за 1.40
  • Ничья за 5.64
  • Победа «Боруссии» за 7.50

Прогноз матча «Бавария» — «Боруссия»

Не видим за счет чего немотивированный соперник способен прервать «сухую» серию Ульрайха в домашних матчах. Судя по всему, Хайнкес также сделает со своими игрокам серьезную работу над ошибками и прежней пассивности в атаке мы на этот раз не увидим. Но и оборона от этого не пострадает, оставаясь достаточно надежной.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий