«Барселона» — «Валенсия» ставка 14 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Барселона» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Барселона» — «Валенсия», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 14 апреля в 17:15 мск.

«Барселона»

Каталонцы расслабились излишне и вылетели от «Ромы», обыграв ее в первом матче 4:1. Подобных случаев в истории Лиги чемпионов единицы, но это не помешало «блау-гранас» третий год кряду вылететь в четвертьфинале.

Удивительно было видеть точность передач гостей на необычайно низком для них уровне (76%). Это при том, что общее число пасов подопечных Вальверде также не впечатляет (492). Учитывая, что в составе были Иньеста, Бускетс, Месси и Суарес, объяснение можно искать лишь в самоуспокоенности каталонских звезд.

Теперь не остается иного выхода, кроме как сосредоточиться на внутренних турнирах. Победа вы чемпионате и Кубке, конечно, не скрасит концовку сезона, но сделает решение задачи-минимум реальным.

«Валенсия»

Команда Марселино набрала превосходную форму и выиграал 8 из 9 матчей чемпионата. Девятый акончила вничью, что позволяет ей удерживать третью строчку от посягательств «Реала».

В ходе удачной серии «летучие мыши» провели 4 матча на ноль, все они в пределах последних пяти встреч. В поединке с «Эспаньолом» (1:0) в прошлом туре защитники «Валенсии» заблокировали каждый третий выстрел соперника. Учитывая, что всего их было совершено 21, сумма получилась немаленькая.

Самоотверженность игроков обороны вылилась во всего 4 пропущенных мяча в последних 6 выездах. Это принесло команде 10 очков в чемпионате из 15 возможных, так что игра явно стоит встреч.

Очные игры «Барселона» — «Валенсия»

В двух из трех последних игр коллективов на «Камп Ноу» хозяева ограничивались одним забитым мячом. Однажды это не помешало им выиграть (1:0), но было и поражение (1:2).

Линия БК Париматч

  • Победа «Барселоны» за 1.31
  • Ничья за 6.20
  • Победа «Валенсии» за 8.90

Прогноз на встречу «Барселона» — «Валенсия»

Не думаем, что подопечные Вальверде тут же избавятся от тягостного состояния по мотивам римского матча и это поможет им бегать на легких ногах в игре чемпионата. Понятно, что другой задачи, кроме победного результата, «блау-гранас» перед собой не ставят. Но при этом вряд ли хозяевам удастся отметиться тремя забитыми голами.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий