«Вегас» — «Лос-Анджелес» ставка на поединок 14 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Вегас» — «Лос-Анджелес»

Прогноз и ставка поединок Кубка Стэнли «Вегас» — «Лос-Анджелес», который начнется в Лас-Вегасе на «Т-Мобайл Арена» 14 апреля в 5:00 мск.

«Вегас Голден Найтс»

Одна из самых результативных команд регулярного сезона (3,27 шайбы в среднем за матч) неожиданно пассивно провела стартовую встречу плей-офф.

Но победителей судить не принято, на этот раз подопечные Галлана надежно сыграли в обороне и позволили своему вратарю Марку-Андре Флери записать в актив первый «сухарь» в розыгрыше Кубка Стэнли 2018 (1:0).

По проценту отраженных бросков (92,7%) голкипер «Вегаса» стал наряду с Пеккой Ринне лучшим в гладком чемпионате. В среднем 2.24 шайбы пропускал Флери, что является лучшим показателем среди топовых голкиперов. Собственно, свой высокий статус опытного бойца плей-офф бывший страж ворот чемпионского «Питтсбурга» снова подтвердил.

«Лос-Анджелес Кингз»

Гости, считавшиеся фаворитами серии по причине большего кубкового опыта, не смогли выжить в том силовом хоккее, который предложили «рыцари».

Подопечные Стивенса также располагают качественным голкипером. Джонатан Куик отразил 92,1% бросков, пропуская не более 2,4 шайб за игру в регулярном чемпионате. Первый поединок серии стартового раунда плей-офф вратарь «Кингз» также провел уверенно, но единственная результативная атака в матче все же прошла на его ворота.

«Короли» проиграли по силовым приемам (59 — 68) и вбрасываниям (27 — 35), так что закономерность их стартового поражения нельзя ставить под сомнение.

Очные игры «Голден Найтс» — «Кингз»

Два из четырех матчей регулярного сезона заканчивались ничьей 2:2 в основное время и победами каждой из команд по его окончании. Также в активе «рыцарей» и «королей» по одной виктории в первые 60 минут. Так что противостояние по праву считается равным.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Голден Найтс» за 2.25
  • Ничья за 3.77
  • Победа «Кингз» за 2.78

Прогноз на матч «Вегас» — «Лос-Анджелес»

В битве двух близких по уровню коллективов не стоит исключать вероятность овертайма, поэтому страхуемся нулевой форой. На этот раз ближе к победе будут ребята Стивенса, которые в целом превосходят соперника по ряду факторов. Во второй битве вратарей ставим на Куика, а в атаке на звено Копитара.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий