«Краснодар» — «Арсенал» ставка на матч 14 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Краснодар» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на встречу РФПЛ «Краснодар» — «Арсенал», которая начнется в Краснодаре на одноименной арене 14 апреля в 19:00 мск.

«Краснодар»

После череды неудач «Зенита» и ЦСКА даже нестабильные «быки» получили реальные шансы на попадание в зону Лиги чемпионов.

В прошлом туре подопечные Мусаева обыграли именно «сине-бело-голубых» (2:1), дождавшись своего шанса в контратаке после того как большую часть матча грамотно защищались. Арендованный у питерцев Олег Шатов в том поединке открыл счет, чем еще раз указал на ошибки в селекционной работе «Зенита».

Но у «Краснодара» свой вектор развития, на котором в клубе концентрируется особое внимание. Прежде всего Сергей Галицкий продолжает доверять воспитанникам академии. Как и тренерам, выходцам оттуда.

«Арсенал»

Команда Миодрага Божовича вместе с «Краснодаром» и «армейцами» Москвы сыграла меньше всех матчей вничью. Лишь 20% игр в нынешнем чемпионате с участием туляков закончились мировых исходом, что позволяет им занимать достаточно высокое 6-е место.

В прошлом туре «канониры» разобрались дома с «Уфой» (2:1). Победу хозяев арены «Арсенал» мы прогнозировали еще до матча, указывая на вероятность двух забитых ими мячей. Так и случилось по причине дубля Игоря Горбатенко.

Результаты «Арсенала» на выезде не впечатляют. Только в 6 случаях из 13 команде удалось избежать поражений. Но при этом в семи поединках кряду «канониры» оставляли автографы в воротах соперников.

Очные встречи «Краснодар» — «Арсенал»

В первом круге «быки» уступили на выезде (0:1), хотя перед этим обыгрывали соперника в трех из четырех дуэлей в рамках РФПЛ. На домашнем стадионе краснодарцы не только не теряли очков, но и не пропускали.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Краснодара» за 1.60
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Арсенала» за 6.02

Прогноз поединка «Краснодар» — «Арсенал»

Эту же ставку мы предлагали в матче «быков», тогда еще подопечных Игоря Шалимова, с «Анжи» (1:1). Да, забить гол тогда удалось обеим командам, но вот хозяева «Краснодар Арены» не доработали в плане реализации на вторую результативную атаку. Продолжаем пробивать проверенное направление, тем более, что новый наставник принципиально нового на данный момент ничего не предложил.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий