«Астон Вилла» — «Лидс» ставка на встречу 13 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Астон Вилла» — «Лидс»

Ставка и прогноз на матч Чемпионшипа «Астон Вилла» — «Лидс», который начнется в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» 13 апреля в 21:45 мск.

«Астон Вилла»

За четыре тура до финиша сезона команда Стива Брюса возобновила погоню за прямыми путевками в АПЛ. Победа над «Кардиффом» (1:0), добытая на 85-й минуте, имела в этом деле немаловажное значение.

Учитывая форму «вилланов» в домашних матчах, а это второе место в лиге на отрезке из 10 последних игр, можно догадаться на что будет сделана ставка бирмингемцев. Именно домашние встречи являются залогом их успеха весной, поэтому вряд ли Брюс отойдет от применяемой стратегии в дальнейшем.

С другой стороны, лишь в двух последних матчах на «Вилла Парк» команда в бордовой форме не пропускала. Если смотреть в целом по сезону, то у нее второе место с конца по надежности обороны среди первых 7 команд Чемпионшипа (40 пропущенных голов в 42 играх).

«Лидс»

Еще один клуб, который не может считать защиту своим козырем. Занимая 14-ю строчку, вполне благополучную в нынешних реалиях второго по силе дивизиона Англии, «Юнайтед» пропустили 60 раз, что на 6 мячей превышает количество забитых.

Проваливаются подопечные Хекингботтома на выезде. На отрезке в 10 последних туров есть только 2 команды в лиге, которые набрали еще меньше очков — это «Болтон» и «Бристоль Сити». При этом 60% матчей на данном отрезке «Лидс» проиграл, пропуская в среднем по 1.7 гола за поединок.

Защитник Лиэм Купер и хавбек Юнан Окейн пропустят предстоящую встречу по причине травм.

Очные поединки «Астон Вилла» — «Лидс»

Начиная с 2000 года «вилланы» лишь раз обыграли конкретного соперника в 10 противостояниях. На своем поле в 5 последних играх дважды уступили, столько же раз сведя матчи вничью.

Линия БК Олимп

  • Победа «Астон Виллы» за 1.61
  • Ничья за 4.11
  • Победа «Лидса» за 5.72

Прогноз на игру «Астон Вилла» — «Лидс»

Уверены, что в данном матче все решит мотивация соперников. У гостей она практически отсутствует, в то время как хозяева обрели желание проскочить сито плей-офф и с новой силой готовы возобновить борьбу. Ошибки в обороне характерны как для «вилланов», так и для «Юнайтед», но именно у подопечных Хекингботтома они носят более стихийный характер.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий