«Вольфсбург» — «Аугсбург» ставка на 13 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Вольфсбург» — «Аугсбург»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Вольфсбург» — «Аугсбург», который начнется в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген Арена» 13 апреля в 21:30 мск.

«Вольфсбург»

«Волки» идут на вылет, но в последних двух турах сумели набрать 4 очка и немного подправить свое турнирное положение.

Дополнительным поводом для гордости клуба может являться тот факт, что очки эти были добыты на выезде, а попутно «волки» не пропустили ни одного гола в свои ворота. Ничья с «Гертой» (0:0) и победа над «Фрайбургом» (2:0) помогли подопечным Лаббадиа укрепить уверенность в том, что они все же останутся в Бундеслиге.

С другой стороны, созидательная фаза игры «Вольфсбурга» все еще вызывает вопросы. Дубль Дидави стал возможным на фоне всего 2 ударов в створ за матч и 0,61 xG созданных моментов.

«Аугсбург»

Команда середняк, которая долгое время даже шла в группе борцов за второе место, но сейчас расположилась аккурат на расстоянии 10 очков от еврокубковой зоны и 9 баллов от вылетающих соперников.

Под стать решаемым задачам и последние результаты команды Баума. В восьми турах лишь 5 заработанных очков и пять поражений. Причем в трех первых случаях «Аугсбург» проигрывал без забитых голов в ответ.

Не удалось отличиться самостоятельно и в прошлом туре, когда в гости приехала «Бавария» (1:4). Открыли счет подопечные Баума благодаря автоголу Зюле, не смогли отличиться сами и на «БайАрене» в позапрошлом поединке Бундеслиги (0:0).

Личные встречи «Вольфсбург» — «Аугсбург»

В четырех из шести последних очных противостояний у гостей будущего матча 4 победы и лишь один раз успех праздновали «волки».

Линия в БК Париматч

  • Победа «Вольфсбурга» за 2.05
  • Ничья за 3.35
  • Победа «Аугсбурга» за 3.80

Прогноз матча «Вольфсбург» — «Аугсбург»

Подопечные Лаббадии не выигрывали дома в течение 6 матчей, но лишь в последнем случае против «Шальке» (0:1) не сумели забить. Считаем, что в противостоянии с немотивированным соперником самое время прервать череду неудач.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий