«Локомотив-Кубань» — «Дарюшшафака» прогноз 10 апреля

Ставка на поединок «Локомотив-Кубань» — «Дарюшшафака» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Еврокубка «Локомотив-Кубань» — «Дарюшшафака», который начнется в Краснодаре на паркете «Баскет-Холл» 10 апреля в 20:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

Накануне первого матча финала Еврокубка подопечные Саши Обрадовича проиграли «Зениту» (78:79). Обидный проигрыш, тем более с учетом приближающегося плей-офф Единой лиги ВТБ.

Главным фактором неудачи стала последняя четверть (12:20). Но и отсутствие Дмитрия Кулагина нельзя исключать как весомый аргумент в пользу преимущества соперника. При этом скамейка краснодарцев отыграла здорово и набрала существенно больше очков, чем запасные «Зенита».

Кстати, о Кулагине — его появление в матче с «Дарюшшафакой» более чем вероятно. Из клуба приходят сообщения, что с баскетболистом сборной России все в порядке, чего не скажешь о Йонасе Мачюлисе. Литовиц пока не набрал оптимальных кондиций, поэтому если и будет играть заметную роль в финале, то ближе к концовке противостояния.

«Дарюшшафака»

Подопечные Дэвида Блатта подходят к финальной дуэли с одной из лучших оборонительных линий в турнире с преимуществом над соперником по количеству совершаемых подборов.

Кроме того номинальные «хозяева» турнира, учитывая турецкую пропуску главного спонсора, добыли 8 побед в 10 последних встречах и преисполнены желания продлить успешную череду результатов.

В том числе переиграли турки «Баварию» в полуфинале. Тогда по ходу одного из матчей «Дарюшшафака» уступала 23 очка мощному немецкому сопернику. Но нашла в себе силы отыграться и выиграть серию 2-0.

Очные дуэли «Локомотив-Кубань» — «Дарюшшафака»

В позапрошлом сезоне команды пересеклись на этапе топ-16 Еврокубка и краснодарцы разгромили соперника дома, но минимально уступили в гостях (86:87).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1.35
  • Победа «Дарюшшафаки» за 3.40

Прогноз на встречу «Локомотив-Кубань» — «Дарюшшафака»

Не думаем, что хозяевам будет легко одолеть крепкого соперника в первом матче. Скорее всего поединок не будет результативным и судьбу его решат именно защитные действия каждой из команд. Поставим на то, что гости пробьют плюсовую фору.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий