ЦСКА — «Динамо» прогноз игры 9 апреля

Прогноз и ставка на встречу ЦСКА — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч 25-го тура РФПЛ ЦСКА — «Динамо», который начнется в Москве на стадионе «Вэб Арена» 9 апреля в 19:30 мск.

ЦСКА

Красно-синие в минувший четверг ездили на «Эмирейтс» в рамках первого четвертьфинального противостояния Лиги Европы. Уже на 9-й минуте встречи подопечные Виктора Гончаренко были вынуждены отыгрываться, с чем успешно справился Александр Головин. Однако радость длилась недолго, ибо на 35-й минуте счет был 4:1 в пользу «канониров». В дальнейшем команды уже не забивали.

Крупное поражение в Лондоне практически не оставляет шансов москвичам на выход в полуфинал. Поэтому сконцентрироваться сейчас необходимо на национальном первенстве.

В турнирной таблице РФПЛ «армейцы» располагаются на третьей строчке, отставая от «Спартака», идущего вторым, на три балла. При этом у ребят Гончаренко имеется игра в запасе. Отрыв от «Зенита», находящегося вне лигочемпионской тройки, – два балла.

Из 10 домашних противостояний чемпионата России ЦСКА выиграл пять. Еще три встречи завершились поражениями, причем последнее из них было довольно давно – в августе прошлого года (0:1 с «Ахматом»).

«Динамо»

Бело-голубые находятся в довольно неплохой форме. На зимний перерыв они ушли с двумя кряду уверенными викториями – по 2:0 с «Ростовом» и «Анжи». Весной же подопечные Дмитрия Хохлова заработали по баллу в противостояниях с «Уфой» на выезде (1:1) и «Краснодаром» дома (0:0), а также обыграли в родных стенах тульский «Арсенал» (2:1).

Таким образом, в турнирной таблице РФПЛ «Динамо» располагается на 12-й строчке. «Ростов», находящийся в зоне переходных матчей, удается превосходить только благодаря дополнительным показателям. При этом у москвичей имеется игра в запасе.

Лишь одну викторию из шести в чемпионате России «Динамо» одержало на выезде. Шесть поединков из 10 были проиграны.

Очные матчи ЦСКА – «Динамо»

В первом круге оппоненты выявить сильнейшего не сумели – 0:0. Обе встречи прошлого сезона выиграли «армейцы» – 2:0 в гостях и 1:0 дома.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1.68
  • Ничья за 3.71
  • Победа «Динамо» за 5.71

Прогноз на матч ЦСКА — «Динамо»

Ребята Хохлова на выезде играют откровенно плохо. Учитывая данный факт и то, что красно-синие выиграли все три весенних поединка в национальном первенстве, думаем, от поражения бело-голубым не спастись.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий