«Наполи» — «Кьево» прогноз и ставка на матч 8 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Наполи» — «Кьево»

Прогноз и ставка на матч 31-го тура Серии А «Наполи» — «Кьево», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 8 апреля в 16:00 мск.

«Наполи»

Неаполитанцы в предыдущем туре встречались с «Сассуоло». Хозяева поставили «партенопейцев» в положение отыгрывающихся в середине первого тайма, на что гости сумели ответить лишь за 10 минут до окончания основного времени матча – 1:1.

Потеряв очки, «Наполи» позволил «Ювентусу» увеличить отрыв до четырех баллов. За сохранение второго места подопечные Маурицио Сарри могут не переживать, ибо отрыв от «Ромы», замыкающей топ-3, составляет 14 очков. Такое преимущество растерять сложно.

Из 15 домашних поединков текущего сезона чемпионата Италии «Наполи» выиграл 11. Не самые приятные цифры для ближайшего гостя «Сан-Паоло».

В предстоящей встрече хозяевам по причине дисквалификаций не помогут защитник Рауль Альбиоль (24 игры, 1 гол и 1 передача) и полузащитник Жоржиньо (27, 2, 4).

«Кьево»

«Летающие ослики» посреди недели тоже встречались с «Сассуоло», только дома. На 72-й минуте встречи футболисты Роландо Марана открыли счет, но под занавес противостояния гости восстановили равенство, причем им удалось это сделать вдевятером – 1:1.

В турнирной таблице Серии А «Кьево» занимает 14-ю строчку. Отрыв от «Кротоне», идущего вторым, составляет пять баллов. Ближайшая цель – «Удинезе», до которого четыре очка.

Из 15 гостевых противостояний «Кьево» выиграл лишь пять. Выездная серия поражений достигла восьми поединков.

В предстоящей игре гостям вследствие дисквалификации не поможет защитник Фабрицио Каччаторе (28, 2, 3).

Очные матчи «Наполи» – «Кьево»

В первом круге «летающие ослики» сумели отобрать у «партенопейцев» очки (0:0). В прошлом сезоне подобное провернуть не удалось – 0:2 на выезде и 1:3 дома.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Наполи» за 1.17
  • Ничья за 8.30
  • Победа «Кьево» за 20.00

Прогноз на матч «Наполи» — «Кьево»

Чтобы сохранять интригу в борьбе за чемпионство неаполитанцам необходимо сметать всех на своем пути. Надо полагать, ребята Сарри помнят потерю очков в противостоянии с «Кьево» в первом круге, а значит, пагубной недооценки соперника быть не должно.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий