«Арсенал» — «Саутгемптон» прогноз и ставка на матч 8 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Арсенал» — «Саутгемптон»

Прогноз и ставка на матч 33-го тура АПЛ «Арсенал» — «Саутгемптон», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 8 апреля в 16:15 мск.

«Арсенал»

«Канониры» в минувший четверг огорчили множество российских болельщиков. На «Эмирейтс» приехал ЦСКА, который уже по итогам первого тайма проигрывал со счетом 1:4. После перерыва лондонцы вполне могли забить еще, но больше результативных действий зрители не лицезрели.

Таким образом, «Арсенал» существенно увеличил свои шансы на попадание в полуфинал Лиги Европы. Следовательно, «пушкари» приблизились к путевке в ЛЧ-2018/19, ведь через национальное первенство им туда не пробиться. Практически невозможно отыграть 13 очков за семь оставшихся поединков у «Тоттенхэма».

Матч с ЦСКА запомнился для Арсена Венгера не только хорошим. Травму колена получил полузащитник команды Генрих Мхитарян, который рискует пропустить остаток сезона.

«Саутгемптон»

«Святые» неделю назад встречались с «Вест Хэмом» на выезде. За весь матч подопечные Марка Хьюза нанесли девять ударов по воротам соперника, но в створ они не попали ни разу. В итоге встреча завершилась разгромной викторией «молотобойцев» со счетом 3:0.

После 31 проведенного поединка в АПЛ «Саутгемптон» располагается на вершине зоны вылета. Отставание от спасительной 17-й строчки составляет два очка при том, что у ребят Хьюза имеется игра в запасе. Подпирает «Сток Сити», отстающий на один балл.

Из 15 гостевых противостояний английской Премьер-лиги «Сауту» удалось выиграть лишь два. Семь встреч были проиграны, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 13:26.

Очные матчи «Арсенал» – «Саутгемптон»

В декабре прошлого года оппоненты разошлись миром – 1:1. В АПЛ-2016/17 лондонцы одержали верх и в родных стенах (2:1), и на выезде (2:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Арсенала» за 1.55
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Саутгемптона» за 6.40

Прогноз на матч «Арсенал» — «Саутгемптон»

«Канониры» пребывают в отличной форме: 2:0 и 3:1 с «Миланом», по 3:0 с «Уотфордом» и «Сток Сити», 4:1 с ЦСКА. Учитывая, что ближайший оппонент подшефных Венгера борется за выживание, вряд ли у Обамейянга и компании возникнут проблемы с завоеванием трех очков. Все-таки «Арсенал» является одним из сильнейших домашних коллективов АПЛ.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий