«Тосно» — «Урал» прогноз и ставка на матч 8 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Тосно» — «Урал»

Прогноз и ставка на матч 25-го тура РФПЛ «Тосно» — «Урал», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 8 апреля в 14:00 мск.

«Тосно»

«Лесники» на прошлых выходных гостили на «Открытие Арене». Оппонентом команды из Ленинградской области выступил московский «Спартак», отправивший в итоге в сетку ворот соперника два мяча.

Подопечные Дмитрия Парфенова сумели ответить лишь одним результативным действием – реализовал 11-метровый Павел Погребняк.

Поражение действующему чемпиону страны привело к тому, что «Тосно» опустился на 15-ю строчку в турнирной таблице. Отставание от относительно спасительной 14-й позиции (переходные матчи) невелико – один балл. До безопасной зоны – четыре очка.

Из 12 домашних противостояний «Тосно» выиграл лишь два, уступив в половине поединков. Хуже «лесников» в родных стенах выступает только одна команда – «СКА-Хабаровск».

«Урал»

«Шмели» на прошлой неделе принимали «Рубин» на реконструированной «Екатеринбург Арене». На 34-й минуте Ивелин Попов испортил настроение болельщикам хозяев, открыв счет в матче. После перерыва хозяева усилиями Эрика Бикфалви один мяч отыграли. На этом все.

В турнирной таблице «Урал» располагается на восьмой строчке. Отставание от «Арсенала», замыкающего топ-7, составляет три очка. Отрыв от «Рубина», идущего девятым – один балл.

На выезде «шмели» играют так себе. Только в середине марта удалось прервать 3-матчевую серию поражений.

В предстоящей встрече гостям не помогут полузащитники Георгий Чантурия (18 игр, 3 гола, 2 передачи) и Эрик Бикфалви (21, 6, 2). Грузин повредил крестообразные связки колена, а румын дисквалифицирован.

Очные матчи «Урал» – «Рубин»

В первом круге со счетом 3:1 победили подопечные Александра Тарханова. До этого пути команд пересекались в 1/16 финала Кубка России, когда в серии пенальти сильнее оказались «лесники» (5:3, 0:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Тосно» за 2.54
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Урала» за 3.10

Прогноз на матч «Тосно» — «Урал»

Ребята Тарханова в целом на выезде не радуют. Это касается и домашнего «Тосно», но полагаем, что отсутствие пары важнейших игроков в составе соперника может помочь подшефным Парфенова улучшить домашнюю статистику.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий