Надаль — Зверев ставка на Кубок Дэвиса 8 апреля

Прогноз и ставка на встречу Надаль — Зверев в рамках Кубка Дэвиса

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Рафаэль Надаль — Александр Зверев, который начнется в Валенсии 8 апреля в 16:00 мск.

Рафаэль Надаль (1)

После первого дня стало ясно, что «сухого» счета в матчевой встрече Испании и Германии не будет. Это значит, что судьбу дуэли решит сражение первых номеров.

В своем матче лучший игрок мира разобрался с Филиппом Кольшрайбером (6:2; 6:2; 6:3), который на грунте чувствует себя не лучшим образом, хотя последние хардовые турниры как раз провел неплохо. У Надаля было втрое больше брейковых шансов (18/6) и 7 из них испанец реализовал.

Рафа начинает этап сезона, который является для него ключевым. Пока Роджер Федерер отдыхает после напряженных мастерсов на харде, Надаль должен защищать титулы практически на всех турнирах, где он показал феноменальную победную серию в прошлом году.

Александр Зверев (4)

Немец начал год нестабильно, но в Майами накануне четвертьфинала Кубка Дэвиса уже провел неплохой мастерс и добрался до финала.

В том матче с Изнером (7:6; 4:6; 4:6) Александр считался букмекерами фаворитом. Но против могучей и точной, что немаловажно, подачи Джона устоять не получилось.

Грунт также можно назвать любимым покрытием Зверева, хотя в его возрасте говорить о каких-либо предпочтениях сложно. Тем не менее, в стартовом поединке немец уверенно переиграл Давида Феррера (6:4; 6:2; 6:2) и открыл счет в пользу своей сборной.

Очные поединки Надаль — Зверев

Соперники провели три встречи и во всех виктория оставалась за «королем грунта». Любимое покрытие подарило Рафе и единственную «сухую» победу над Александром, случилось это в прошлом сезоне в Монте-Карло (6:1; 6:1).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Надаля за 1.37
  • Победа Зверева за 3.42

Прогноз игры Надаль — Зверев

Не сомневаемся, что Рафа одержит победу в трех партиях, потому как для его репутации накануне грунтовой серии предельно важно утвердится в статусе номера один. Тем самым Надаль имеет шанс принести своей сборной путевку в полуфинал Кубка Дэвиса, хотя вряд ли сыграет в ее составе в этом году, если только не в финале.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий