«РБ Лейпциг» — «Байер» прогноз встречи 9 апреля

Прогноз и ставка на поединок «РБ Лейпциг» — «Байер»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «РБ Лейпциг» — «Байер», который начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 9 апреля в 21:30 мск.

«РБ Лейпциг»

У команды концерна Red Bull отличные шансы продлить свою еврокубковую жизнь ведь после первого матча они имеют преимущество над «Марселем» (1:0).

Да, французы создали достаточно опасности у ворот Гуляси, но не сделали главного — не поразили их. Тем удивительнее было это видеть на фоне того, что лишь в одном из 10 предыдущих матчей подопечным Хазенхюттля удавалось не пропустить в свои ворота.

В чемпионате матч прошлого тура закончился для «быков» успешно, они переиграли «Ганновер» (3:2) на его поле. Причем количество созданных моментов и опасность точек ударов (xG=3.09) были на высоте. В домашних стенах «РБ Лейпциг» обыгрывал недавно «Баварию» и «Зенит» с одинаковым счетом 2:1. Но также есть в его пассиве поражения от «Кёльна» (1:2) и «Наполи» (0:2), а также ничья с дортмундской «Боруссией» (1:1).

«Байер»

Подопечные Хайко Херрлиха продолжают борьбу за зону Лиги чемпионов, но вот уже в двух играх не могут забить.

В первом случае беззубость в атаке привела к поражению на поле аутсайдера «Кёльна» (0:2). В том поединке был удален форвард Аларио, без которого в следующей игре «Байер» создал всего 0.88 xG против «Аугсбурга» и закономерно не смог переиграть этого соперника (0:0).

Кевин Фолланд и появившийся в концовке еще один нападающий Штефан Кисслинг не нанесли ни одного удара по воротам «Аугсбурга». Судя по всему, зависимость от Аларио приобретает у «фармацевтов» симптоматическое значение.

Личные встречи «РБ Лейпциг» — «Байер»

Матч первого круга завершился вничью (2:2), а в прошлом сезоне две минимальные победы одержали «быки».

Линия в БК Париматч

  • Победа «РБ Лейпциг» за 2.33
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Байера» за 3.05

Прогноз поединка «РБ Лейпциг» — «Байер»

Считаем, что даже вероятное возвращение в состав Аларио не сумеет тут же улучшить дела в атаке гостей. Хозяева же умеют действовать по счету и необходимость подготовки к тяжелому ответному поединку с «Марселем» заставит подопечных Хазенхюттля рационально расходовать силы. При этом у хозяев все же больше шансов забить решающий гол.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий