«Лидс» — «Сандерленд» и встречи Чемпионшипа 7 апреля

Экспресс прогноз на матч «Лидс» — «Сандерленд»

В 41-м туре английского Чемпионшипа сыграют «Дерби Каунти» — «Болтон», «Лидс» — «Сандерленд» и «Шеффилд Уэнсдей» — «Фулхэм».

«Дерби Каунти» — «Болтон» (футбол, Чемпионшип 17:00 мск)

«Бараны» прервали 8-матчевую серию без побед матчем с «Престоном» (1:0), в котором одержали минимальную викторию.

Следует отметить вратаря Скотта Карсона, который еще в первом тайме отразил пенальти. Победный же мяч в дебюте второй половины провел Лоуренс. Однако борьба для «Дерби Каунти» еще не завершена — на 5-6 места и зону переходных матчей претендуют еще пять клубов и тот же «Престон» в частности.

«Странники» борются за выживание в Чемпионшипе и пока что опережают конкурентов на 4 очка. Однако одному из них, «Бирмингему», как раз и уступили во встрече прошлого тура (0:1). С учетом этого следует ждать бескомпромиссной борьбы и результативного футбола.

Тотал больше (2) за 1.50

«Лидс» — «Сандерленд» (футбол, Чемпионшип 17:00 мск)

Неожиданно обыграв «Дерби Каунти» (4:1), «черные коты» продолжили падение вниз. Дома они по всем статьям уступили «Шеффилд Уэнсдей» (1:3), хотя в том матче нанесли намного больше ударов, чем соперник (21 — 8).

«Лидс» расположился в середине таблицы и уже откровенно доигрывает сезон. Команда выиграла лишь 2 встречи из последних 17, но обе на своем поле. Причем состоялись они относительно недавно, в пределах 6 недель.

«Юнайтед» дома пропустили 16 голов в 6 последних матчах и лишь раз сумели удержать свои ворота на замке. Учитывая необходимость добывать победу, предполагаем голы гостей.

«Сандерленд» забьет за 1.49

«Шеффилд Уэнсдей» — «Фулхэм» (футбол, Чемпионшип 17:00 мск)

Обе команды набрали неплохую форму, но о «коттерджерах» и вовсе нужно говорить другими эпитетами, более восхищенными.

В последних 14 играх «Фулхэм» добыл 11 поебд и трижды сыграл вничью. Подобная стабильность отразилась на положении в турнирной таблице, где лондонцы уже третьи. В случае неудачи «Кардиффа» в матче с «Вулверхэмптоном», вероятный успех в этой встрече поможет «коттеджерам» приблизиться к конкуренту на расстояние одной победы.

«Лесники» гарантировали себе спокойную концовку сезона благодаря 10 очкам, заработанным в четырех последних турах. Но при этом каждый раз «Шеффилд Уэнсдей» пропускал, что с учетом уровня соперников (сплошь команды второй части таблицы) не делает чести обороне.

Тотал больше (2) за 1.30

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий