«Реал» — «Атлетико» ставка на поединок 8 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Реал» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Реал» — «Атлетико», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 8 апреля в 17:15 мск.

«Реал»

4 очка и 8 туров осталось мадридцам для того чтобы занять второе место в чемпионе. С другой стороны, особого преимущества перед третьим оно не дает, а вот в Лиге чемпионов борьба все еще в самом разгаре.

Во вторник «королевский клуб» существенно упростил себе задачу, разгромив «Ювентус» (3:0) на его поле. Дубль Криштиану Роналду и божественный второй гол были приправлены Марсело, который затолкал третий мяч в сетку Буфона, чем окончательно утвердил действующего обладателя титула в качестве главного претендента на подтверждение статуса.

В примере «Реал» выиграл 4 последних встречи, забив в общей сложности 14 голов. Дома команда последний раз теряла очки еще 13 января с «Вильярреалом» (0:1).

«Атлетико»

Голы Коке и Гризмана позволили «матрасникам» также чувствовать себя спокойно накануне ответной встречи.

Уже несколько недель ведутся разговоры по поводу травм футболистов, которые чаще всего выходили на замену. Но это не мешает «Атлетико» побеждать благодаря стараниям основы. В игре со «Спортингом» (2:0) судьба результата решилась еще до перерыва.

338 точных передач сделали игроки в красно-белых футболках в матче Лиги Европы. При том, что было совершено также 15 фолов, каждый пятый из которых наказывался желтой карточкой, можно сделать вывод о стиле команды Симеоне, который не сильно меняется от матча к матчу.

Личные поединки «Реал» — «Атлетико»

В первом круге соперники сыграли вничью (0:0), но все еще помнят их дуэль в полуфинале ЛЧ прошлого сезона. Тогда «сливочные» разгромили соперника дома (3:0) и едва не дали возможность «матрасникам» отыграть перевес. Но сумели все же забить в гостях (1:2).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Реала» за 1.75
  • Ничья за 4.06
  • Победа «Атлетико» за 5.01

Прогноз на игру «Реал» — «Атлетико»

Сложно поверить, что приезжим удастся сковать мощнейшее нападение соперника. Так что единственный шанс «матрасников» на положительный счет — это активные действия впереди. При индивидуальном мастерстве Гризмана и Косты мы можем увидеть не один гол в ворота Наваса. Но при этом хозяева забьют все равно больше.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий