«Ман Сити» — «МЮ» прогноз на дерби 7 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Ман Сити» — «МЮ»

Ставка и прогноз на поединок АПЛ «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад»» 7 апреля в 19:30 мск.

«Манчестер Сити»

В среду подопечные Хосепа Гвардиолы потерпели наиболее чувствительное поражение в сезоне (0:3 от «Ливерпуля»), сразу же оставив под серьезный знак вопроса свое дальнейшее участие в ЛЧ.

Тактические уловки испанского тренера, например перевод Ляпорта на правый фланг обороны с целью лучшей опеки Салаха, не сработали. Вернее, они были блестяще прочитаны Клоппом, команда которого хладнокровно использовала свои шансы и остервенело прессинговала соперников на протяжении большей части матча.

В плане созданной опасности «Манчестер Сити» практически ни чем не запомнился, разве что мячом, который не был засчитан. Также не хватало еще одного разрушителя в центр поля, который был проигран вдрызг.

«МЮ»

Подопечные Жозе Моуриньо отстают от соперника на 16 очков и в случае поражения на «Этихаде» официально коронуют его уже в этот вечер.

После вылета из Лиги чемпионов «красные дьяволы» обыграли с одинаковым счетом 2:0 «Брайтон» в Кубке и «Суонси» в рамках АПЛ. Обе встречи прошли на «Олд Траффорд», на выезде же «МЮ» выиграл 5 из 8 последних встреч, причем 4 из них «всухую». Но также без забитых мячей проиграл «Ньюкаслу» (0:1) и «Тоттенхэму» (0:2).

Последний выездной поединок состоялся у «Манчестер Юнайтед» еще 5 марта, более месяца назад. В нем подопечные Моуриньо обыграли «Кристал Пэлас» (3:2), хотя по ходу того матча «горели» в два мяча.

Очные дуэли «Ман Сити» — «МЮ»

В первом круге «горожане» увеличили свой отрыв, на тот момент еще не столь огромный, за счет выездной виктории со счетом 2:1.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Ман Сити» за 1.85
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Ман Юнайтед» за 4.50

Прогноз встречи «Ман Сити» — «МЮ»

Можно не сомневаться, что все помыслы ребят Гвардиолы связаны с подготовкой к ответному поединку против «Ливерпуля». Но и дерби дело важное, поэтому футболисты «Манчестер Сити» наверняка захотят оформить титул в домашней дуэли с принципиальным оппонентом. Обращает на себя внимание заниженная по нашему мнению планка тотала, чем и попытаемся воспользоваться.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий