СКА — ЦСКА прогноз на пятый матч 6 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ СКА — ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок КХЛ СКА — ЦСКА, который начнется в Санкт-Петербурге на площадке дворца спорта «Ледовый» 6 апреля в 19:30 мск.

СКА

Выиграв первый выездной поединок серии достаточно уверенно (5:2), «армейцы» Питера два периода «возили» соперника и в четвертой встрече.

Но на старте третьей 20-минутки ЦСКА развалил игру соперника в формате 4 на 4 и забросил две шайбы с интервалом в пару минут. После этого питерцы уже не смогли вернуться и добиться хотя бы овертайма. Опять же, успели поиграть в большинстве, которое в нынешней серии упорно не хочет работать у лучшей команды регулярки по данному компоненту.

Всего лишь 20 бросков из 41 попытки достигли створа ворот соперника в исполнении хоккеистов СКА. Самоотверженная игра обороны хозяев сковала подопечных Знарка и сделала их менее вариативными в завершающей фазе.

ЦСКА

Сумев сравнять счет ценой неимоверных усилий и наверняка кучи синяков, москвичи готовятся к продолжению битвы за главный финал Кубка Гагарина.

Четвертой игрой подопечные Никитина точно заслужили подобную участь. Они были разгромлены на точке вбрасывания (27 — 39), но все шесть своих удалений отработали чисто и не дали сопернику отличиться при игре в неравных составах.

Сергей Шумаков уже вернулся на площадку, к матчу №5 ожидается выход в старте и Максима Шалунова. Напомним, оба болели инфекционным заболеванием, поэтому форсировать восстановление не стали.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 1.74
  • Ничья за 4.26
  • Победа ЦСКА за 3.85

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

В трех последних играх «армейцы» Москвы забили только 4 гола и на этом попытаемся сыграть снова, как и в матче №3. Предполагаем вязкую игру с несомненно большим желанием от хозяев. Знарок наверняка сделал акцент своим подопечным н том, что не нужно допускать ситуации, при которой к третьему периоду команда подходит только с одной шайбой перевеса. Так что ждем надежности в обороне клуба из Санкт-Петербурга и его итоговой победы.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий